山东工程 勘察设计中标候选人公示(山东水务源泉供水有限公司2021)
山东大桥水厂源水工程项目勘察设计中标候选人公示
摘要:本公告受山东水务源泉供水有限公司委托发布,发布日期:2021-05-07,截止日期:2021-04-30,公告主要内容为:山东济南大桥水厂源水工程项目勘察设计中标公告,所属区域:山东-济南,所属行业分类:勘察设计,采购业主:山东水务源泉供水有限公司,公告类型:中标公告。
大桥水厂源水工程项目勘察设计中标候选人公示
招标项目信息:
招标项目名称:大桥水厂源水工程项目勘察设计
招标项目编码:A3700000001002681D01
开标时间: 2021-04-30 13:30:00
中标企业信息如下:
设计标
中标候选人排序
名称
投标报价(元)
质量
工期(服务期) (天)
承诺的项目负责人姓名
相关证书名称和编号
响应招标文件要求的资格能力条件
第1中标候选人
山东省水利勘测设计院
2097000
30
楚涛
工程设计资质;工程设计行业资质;A137015609;甲级
工程勘察资质;工程勘察综合资质;B137015609;甲级
第2中标候选人
山东黄河勘测设计研究院有限公司
2099000
30
程绍杰
工程设计资质;工程设计行业资质;A137016097:甲级
工程勘察资质:工程勘察专业资质;B137016097;甲级
第3中标候选人
河北省水利水电勘测设计研究院
2095500
30
沈丽妍
工程勘察资质;工程勘察综合资质;
B113008145—6/4 ;
甲级
工程设计资质 ;
工程设计行业资质 ;
A113008145—6/6 ;
甲级
评标情况:
评标会议于2021年4月30日14:00在济南公共资源交易中心评标区8楼十九评标室开始,评标委员会严格按照评标原则、评标办法进行评标。评标委员会由七人组成,其中招标人代表2人,技术、经济专家5人,技术经济专家全部从山东省水利工程评标专家库随机抽取。
公示时间:
公示开始时间:2021-05-07 公示结束时间:2021-05-09
如对评定结果有异议,请于公示截止时间前向招标人或招标代理机构提出署名书面意见。
联系方式:
招标单位:山东水务源泉供水有限公司
联系人:娄老师
电话:0531-88022187
招标代理机构:山东中悦玉盈项目管理有限公司
联系人:蒋工
电话:0531-88762317
摘要:本公告受山东水务源泉供水有限公司委托发布,发布日期:2021-05-07,截止日期:2021-04-30,公告主要内容为:山东济南大桥水厂源水工程项目勘察设计中标公告,所属区域:山东-济南,所属行业分类:勘察设计,采购业主:山东水务源泉供水有限公司,公告类型:中标公告。
大桥水厂源水工程项目勘察设计中标候选人公示
招标项目信息:
招标项目名称:大桥水厂源水工程项目勘察设计
招标项目编码:A3700000001002681D01
开标时间: 2021-04-30 13:30:00
中标企业信息如下:
设计标
中标候选人排序
名称
投标报价(元)
质量
工期(服务期) (天)
承诺的项目负责人姓名
相关证书名称和编号
响应招标文件要求的资格能力条件
第1中标候选人
山东省水利勘测设计院
2097000
30
楚涛
工程设计资质;工程设计行业资质;A137015609;甲级
工程勘察资质;工程勘察综合资质;B137015609;甲级
第2中标候选人
山东黄河勘测设计研究院有限公司
2099000
30
程绍杰
工程设计资质;工程设计行业资质;A137016097:甲级
工程勘察资质:工程勘察专业资质;B137016097;甲级
第3中标候选人
河北省水利水电勘测设计研究院
2095500
30
沈丽妍
工程勘察资质;工程勘察综合资质;
B113008145—6/4 ;
甲级
工程设计资质 ;
工程设计行业资质 ;
A113008145—6/6 ;
甲级
评标情况:
评标会议于2021年4月30日14:00在济南公共资源交易中心评标区8楼十九评标室开始,评标委员会严格按照评标原则、评标办法进行评标。评标委员会由七人组成,其中招标人代表2人,技术、经济专家5人,技术经济专家全部从山东省水利工程评标专家库随机抽取。
公示时间:
公示开始时间:2021-05-07 公示结束时间:2021-05-09
如对评定结果有异议,请于公示截止时间前向招标人或招标代理机构提出署名书面意见。
联系方式:
招标单位:山东水务源泉供水有限公司
联系人:娄老师
电话:0531-88022187
招标代理机构:山东中悦玉盈项目管理有限公司
联系人:蒋工
电话:0531-88762317