苗木栽植补植工程中标候选人公示(2021)
G13020021019620012020年苗木栽植补植工程中标候选人公示
项目编号:G130200210196
发布时间:2021-04-13 10:26:09信息来源:唐山市唐山市 阅读次数:
报名倒计时
天
小时
分钟
报名已结束
中标候选人公示
项目名称
:
2020年苗木栽植补植工程
中标候选人排名
:
1
单位名称:河北一众园林绿化工程有限公司
投标价格:
1571438.03
元
评标价格:
1571438.03
元
中标价格:
1571438.03
元
评分结果:
95.7
分
工期
:
自签订合同生效之日起至
2021年05月31日完成
质量标准:合格。
项目
负责人
:鲍晓萌
,园林专业工程师,证书编号:
0940143。
中标候选人排名:
2
单位名称:河北天元园林工程有限公司
投标价格:
1591392.57
元
评标价格:
1591392.57
元
中标价格:
1591392.57
元
评分结果:
95.22
分
工期
:
自签订合同生效之日起至
2021年05月31日完成
质量标准:合格。
项目
负责人
:李英茹
,园林工程专业高级工程师,证书编号:
0457446。
中标候选人排名:
3
单位名称:遵化市华禹园林绿化工程有限公司
投标价格:
1593226.36
元
评标价格:
1593226.36
元
中标价格:
1593226.36
元
评分结果:
95.13
分
工期
:
自签订合同生效之日起至
2021年05月31日完成
。
质量标准:合格。
项目
负责人
:杨志刚
,园林工程专业工程师,证书编号:
2019215579。
本公告信息来源于发改委,
附件