内蒙古竣工结算服务中标候选人公示(内蒙古佳景工程咨询有限责任公司 鄂尔多斯蒙古源流文化产业发展有限公司2021)
蒙古源流文化艺术展示中心建设项目设计施工一体化标段竣工结算服务-蒙古源流文化艺术展示中心建设项目设计施工一体化标段竣工结算服务-中标候选人公示
发布时间:2021-05-13 16:24:31
一
项目概况
1
项目编号
E1500000701006418006
项目地点
中国
内蒙古自治区 鄂尔多斯市 伊金霍洛旗 蒙古源流文化产业园区内
2
项目名称
蒙古源流文化艺术展示中心建设项目设计施工一体化标段竣工结算服务
集中开标地点
中国
内蒙古自治区
鄂尔多斯市
康巴什区
乌兰木伦街日兴大厦7楼开标区
3
审核批准文号
伊发改字【2017】91号
项目预算价
最高
1.5
费率(‰)
4
公告时间
2021-05-13 至
2021-05-17
4
项目资金来源
政府投资
招标项目分类
工程/工程造价/安装工程/建筑
二
标段情况
标段:蒙古源流文化艺术展示中心建设项目设计施工一体化标段竣工结算服务
NO
中标候选单位
预算金额(费率(‰))
投标报价(费率(‰))
履约期
排序
主要人员姓名、个人业绩、相关证书编号
项目业绩
1
全信项目管理咨询有限公司
1.5
0.8
60日
1
2
内蒙古普信工程造价咨询有限责任公司
1.5
1.1
60日
2
3
内蒙古明达工程项目管理有限责任公司
1.5
1.2
30日
3
否决投标单位及理由:
三
备注
四
发布媒体
内蒙古电子招标投标交易平台(http://nmgxh.86ztb.com)中国招标投标公共服务平台(www.cebpubservice.com)内蒙古招标投标公共服务平台(www.nmgztb.com.cn);
五
联系方式
招标代理机构:招标人:电子招标:【内蒙古电子招标投标交易平台】【nmgxh.86ztb.com】单位工作账号hlppanqe单位工作账号交易平台注册:15661034230 /(电子招标投标的注册事项问答)
交易数字认证:15661034230 /(电子招标投标的招标事项问答)
交易平台招标:15661264230 /(电子招标投标的投标事项问答)
交易平台投标:15661264230 /(电子招标投标的交易中心公共服务事项问答)
电子招标投标的数字认证:首页右上角【帮助在线】-【账号注册及办理CA】手册
QQ服务 :3281377621、1534305764
电子邮箱:1534305764@qq.com
现场办公:内蒙古招标投标协会(呼和浩特市新城区兴安北路158号3楼304)
单位名称内蒙古佳景工程咨询有限责任公司单位名称鄂尔多斯蒙古源流文化产业发展有限公司项目负责人韩利平法人代表尤利平联系人韩先生联系人许先生电话15247370157电话0477-8959163电子邮件465106189@qq.com电子邮件/地址(邮编)内蒙古自治区鄂尔多斯市东胜区创业大厦B座B-14-1406(017000)地址(邮编)鄂尔多斯市伊金霍洛旗
附属文件:
退回理由(同意发布不用填):
蒙古源流文化艺术展示中心建设项目设计施工一体化标段竣工结算服务-蒙古源流文化艺术展示中心建设项目设计施工一体化标段竣工结算服务-中标候选人公示
发布时间:2021-05-13 16:24:31
一
项目概况
1
项目编号
E1500000701006418006
项目地点
中国
内蒙古自治区 鄂尔多斯市 伊金霍洛旗 蒙古源流文化产业园区内
2
项目名称
蒙古源流文化艺术展示中心建设项目设计施工一体化标段竣工结算服务
集中开标地点
中国
内蒙古自治区
鄂尔多斯市
康巴什区
乌兰木伦街日兴大厦7楼开标区
3
审核批准文号
伊发改字【2017】91号
项目预算价
最高
1.5
费率(‰)
4
公告时间
2021-05-13 至
2021-05-17
4
项目资金来源
政府投资
招标项目分类
工程/工程造价/安装工程/建筑
二
标段情况
标段:蒙古源流文化艺术展示中心建设项目设计施工一体化标段竣工结算服务
NO
中标候选单位
预算金额(费率(‰))
投标报价(费率(‰))
履约期
排序
主要人员姓名、个人业绩、相关证书编号
项目业绩
1
全信项目管理咨询有限公司
1.5
0.8
60日
1
2
内蒙古普信工程造价咨询有限责任公司
1.5
1.1
60日
2
3
内蒙古明达工程项目管理有限责任公司
1.5
1.2
30日
3
否决投标单位及理由:
三
备注
四
发布媒体
内蒙古电子招标投标交易平台(http://nmgxh.86ztb.com)中国招标投标公共服务平台(www.cebpubservice.com)内蒙古招标投标公共服务平台(www.nmgztb.com.cn);
五
联系方式
招标代理机构:招标人:电子招标:【内蒙古电子招标投标交易平台】【nmgxh.86ztb.com】单位工作账号hlppanqe单位工作账号交易平台注册:15661034230 /(电子招标投标的注册事项问答)
交易数字认证:15661034230 /(电子招标投标的招标事项问答)
交易平台招标:15661264230 /(电子招标投标的投标事项问答)
交易平台投标:15661264230 /(电子招标投标的交易中心公共服务事项问答)
电子招标投标的数字认证:首页右上角【帮助在线】-【账号注册及办理CA】手册
QQ服务 :3281377621、1534305764
电子邮箱:1534305764@qq.com
现场办公:内蒙古招标投标协会(呼和浩特市新城区兴安北路158号3楼304)
单位名称内蒙古佳景工程咨询有限责任公司单位名称鄂尔多斯蒙古源流文化产业发展有限公司项目负责人韩利平法人代表尤利平联系人韩先生联系人许先生电话15247370157电话0477-8959163电子邮件465106189@qq.com电子邮件/地址(邮编)内蒙古自治区鄂尔多斯市东胜区创业大厦B座B-14-1406(017000)地址(邮编)鄂尔多斯市伊金霍洛旗
附属文件:
退回理由(同意发布不用填):