高标准农田建设中标候选人公示(随县柳林镇人民政府2021)


【随县中心】随县柳林镇双利片区2018年高标准农田建设项目一标段双利村片区评标结果公示(标段编号HBSX-202104GT-001001001)

发布时间:2021-05-17 09:40浏览:次













招标评标结果公示




招标编号:HBSX-202104GT-001001001




一、招标概况





    随县柳林镇双利片区2018年高标准农田建设项目一标段双利村片区于2021年04月21日在湖北省电子招投标交易平台发布招标公告,2021年05月12日在随县开标室202开标,并于2021年05月12日完成评标工作。根据评标委员会提交的评标报告,随县柳林镇人民政府已经确认评标结果,现进行评标结果公示。





二、评标结果






名次
第一名
第二名
第三名


中标候选人名称
中武建设集团有限公司
随州市曾都区云河建筑工程有限公司
随州广源建筑工程有限公司


投标报价(元)
3415996.54
3417116.00
3415354.75


质量(如有)
达到相关规范的合格标准
相关规范的合格标准
相关规范的合格标准


工期(交货期、服务期)
120
120
120


项目负责人(如有)


姓名
张连英
涂宏波
钟先福


证书名称
市政二级注册建造师
建筑专业注册贰级建造师
建筑、贰级/注册建造师


证书编号
鄂242161764260
鄂242070802667
鄂242111219676


投标文件中的资格审查资料(资格能力条件)
见本公示下方附件(如有)







三、评标情况






评标情况资料
见本公示下方附件






四、公示时间




公示期为2021年05月17日至2021年05月19日(北京时间)。




五、异议与投诉




投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在评标结果公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起3日内作出书面答复。作出答复前,将暂停招标投标活动。
投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复及投诉书,向行业主管部门或公共资源交易综合监管机构提出投诉。




六、联系方式



1.招 标 人:随县柳林镇人民政府


  地址:随县柳林镇新华街1号


  联系人:万主任


  电话(传真):13997880355


2.招标代理机构:湖北浩成工程咨询有限公司


  地址:随州市曾都区舜井大道307号


  联系人:湖北浩成工程咨询有限公司


  电话(传真):15377283923


3.行业主管部门:随县农业农村局


  地址:湖北省随州市随县民生大道


  联系人:张明学


  电话(传真):0722-3339522


4.公共资源交易综合监管机构:随县公共资源交易监督管理局


  地址:随县新县城民主路东端北侧


  联系人:徐蓬


  电话(传真):0722-3563296


  备注说明:




招标人\招标代理机构:湖北浩成工程咨询有限公司 (盖单位章) 











2021年05月16日