建设项目中标候选人公示(2021)
阿拉山口市综合保税区综合服务中心建设项目(监理)中标候选人公示
发布时间:2021-05-19 20:04
项目编号:
公告类型:
中标结果公告
招标方式:
询价采购
截止时间:
招标机构:
招标地区:
新疆维吾尔自治区
招标产品:
所属行业:
;其他工程;
中标结果公示备案表
【监 理】
工程名称
阿拉山口市综合保税区综合服务中心建设项目(监理)
建设单位
阿拉山口市住房和城乡建设局
中标工程范围
监理招标
第一名
单位名称
新疆昆仑工程咨询管理集团有限公司
投标报价
小写
837000.00
大写
捌拾叁万柒仟圆整
投标工期
62(日历天)
质量标准
合格
总监姓名
奚光胜
注册级别
机电安装工程[00292006],房屋建筑工程[00292006]
注册证书编号
65002124
业绩公示
/
第二名
单位名称
新疆科盟工程项目管理咨询有限公司
投标报价
小写
748000.00
大写
柒拾肆万捌仟圆整
投标工期
62(日历天)
质量标准
合格
总监姓名
邱国毅
注册级别
房屋建筑工程[00562562],农林工程[00562562]
注册证书编号
65004777
业绩公示
/
第三名
单位名称
新疆路智兴监理有限公司
投标报价
小写
849000.00
大写
捌拾肆万玖仟圆整
投标工期
62(日历天)
质量标准
合格
总监姓名
李小路
注册级别
市政公用工程[00422443],房屋建筑工程[00422443]
注册证书编号
65002866
业绩公示
/
公示开始时间
2021.05.20
公示结束时间
2021.05.24
建设单位:(盖章)
法定代表人:(盖章)
年 月 日
监督人员
年 月 日
说明:一式四份,招标办一份,交易中心一份,招标人一份,招标代理一份。
备注:招 标 人:阿拉山口市住房和城乡建设局 联 系 人: 巴特 电 话: 15022838833
监督单位:阿拉山口市招标办,联系电话:0909-6998933。
阿拉山口市综合保税区综合服务中心建设项目(监理)中标候选人公示
发布时间:2021-05-19 20:04
项目编号:
公告类型:
中标结果公告
招标方式:
询价采购
截止时间:
招标机构:
招标地区:
新疆维吾尔自治区
招标产品:
所属行业:
;其他工程;
中标结果公示备案表
【监 理】
工程名称
阿拉山口市综合保税区综合服务中心建设项目(监理)
建设单位
阿拉山口市住房和城乡建设局
中标工程范围
监理招标
第一名
单位名称
新疆昆仑工程咨询管理集团有限公司
投标报价
小写
837000.00
大写
捌拾叁万柒仟圆整
投标工期
62(日历天)
质量标准
合格
总监姓名
奚光胜
注册级别
机电安装工程[00292006],房屋建筑工程[00292006]
注册证书编号
65002124
业绩公示
/
第二名
单位名称
新疆科盟工程项目管理咨询有限公司
投标报价
小写
748000.00
大写
柒拾肆万捌仟圆整
投标工期
62(日历天)
质量标准
合格
总监姓名
邱国毅
注册级别
房屋建筑工程[00562562],农林工程[00562562]
注册证书编号
65004777
业绩公示
/
第三名
单位名称
新疆路智兴监理有限公司
投标报价
小写
849000.00
大写
捌拾肆万玖仟圆整
投标工期
62(日历天)
质量标准
合格
总监姓名
李小路
注册级别
市政公用工程[00422443],房屋建筑工程[00422443]
注册证书编号
65002866
业绩公示
/
公示开始时间
2021.05.20
公示结束时间
2021.05.24
建设单位:(盖章)
法定代表人:(盖章)
年 月 日
监督人员
年 月 日
说明:一式四份,招标办一份,交易中心一份,招标人一份,招标代理一份。
备注:招 标 人:阿拉山口市住房和城乡建设局 联 系 人: 巴特 电 话: 15022838833
监督单位:阿拉山口市招标办,联系电话:0909-6998933。