船舶发动机尾气膜法海水脱硫装置试制中标候选人公示(中海油能源发展装备技术有限公司2021)
标段(包)编号:2021-HW-GK-HYFZ-0510/01 标段(包)名称:船舶发动机尾气膜法海水脱硫装置试制项目 招标方式:公开招标 招标人:中海油能源发展装备技术有限公司 中标候选人如下:排序中标候选人名称投标报价(含增值税)中标金额(含增值税)工期(交货期)质量项目负责人相关证书名称证书编号资格能力条件备注1南京碧盾环保科技股份有限公司CNY900,000.00CNY900,000.002021.11.10满足招标文件要求不适用不适用不适用满足招标文件要求2瑞登姆克环境工程江苏有限公司CNY1,000,000.00CNY1,000,000.002021.10.30前满足招标文件要求不适用不适用不适用满足招标文件要求3天津晟亨德科技发展有限公司CNY1,009,994.00CNY1,009,994.00180满足招标文件要求不适用不适用不适用满足招标文件要求 未中标候选人如下:投标人名称评标情况评价理由备注 公示开始日期:2021年05月19日 公示截止日期:2021年05月21日 其它: 提出异议的方式和渠道:投标人提出的异议必须通过中国海洋石油集团有限公司采办业务管理与交易系统(https://buy.cnooc.com.cn)提交,其它形式提交的异议不予受理。 对于非法获取评标过程信息、恶意异议和投诉等行为,一经查实,将依法规进行惩罚。
标段(包)编号:2021-HW-GK-HYFZ-0510/01 标段(包)名称:船舶发动机尾气膜法海水脱硫装置试制项目 招标方式:公开招标 招标人:中海油能源发展装备技术有限公司 中标候选人如下:排序中标候选人名称投标报价(含增值税)中标金额(含增值税)工期(交货期)质量项目负责人相关证书名称证书编号资格能力条件备注1南京碧盾环保科技股份有限公司CNY900,000.00CNY900,000.002021.11.10满足招标文件要求不适用不适用不适用满足招标文件要求2瑞登姆克环境工程江苏有限公司CNY1,000,000.00CNY1,000,000.002021.10.30前满足招标文件要求不适用不适用不适用满足招标文件要求3天津晟亨德科技发展有限公司CNY1,009,994.00CNY1,009,994.00180满足招标文件要求不适用不适用不适用满足招标文件要求 未中标候选人如下:投标人名称评标情况评价理由备注 公示开始日期:2021年05月19日 公示截止日期:2021年05月21日 其它: 提出异议的方式和渠道:投标人提出的异议必须通过中国海洋石油集团有限公司采办业务管理与交易系统(https://buy.cnooc.com.cn)提交,其它形式提交的异议不予受理。 对于非法获取评标过程信息、恶意异议和投诉等行为,一经查实,将依法规进行惩罚。