路肩、边沟维修工程中标候选人公示(唐山市路北区交通运输局2021)
G1302002103122001邱柳线路肩、边沟维修工程中标候选人公示
项目编号:G130200210312
发布时间:2021-05-19 17:13:56信息来源:唐山市唐山市 阅读次数:
报名倒计时
天
小时
分钟
报名已结束
邱柳线路肩、边沟维修工程中标候选人公示
工程名称:
邱柳线路肩、边沟维修工程
招标编号:
HCZB2103213
招标人:唐山市路北区交通运输局
招标代理机构:河北慧城工程项目管理有限公司
招标方式:公开招标
中标范围:
图纸及工程量清单范围内的全部工程(具体工程内容详见工程量清单)
招标公告日期:
2021年 4 月 26 日
开标日期:
20
21
年
5
月
19
日
09
时
30
分
开标地点:唐山市公共资源交易中心第
二
开
标室
评标地点:唐山市公共资源交易中心第五评标室
第一中标候选人:
第一名:唐山君盛建设工程有限公司
投标价
: 2463491.39元
工期:
60日历天
质量标准:合格
项目经理:翟春雨; 执业资格证书编号:冀
213141809554
投标人资格能力:
市政公用工程施工总承包三级
最终得分:
96.37分
业绩:
/
第二中标候选人:
仟亿建设集团股份有限公司
投标价
: 2464214.14元
工期:
60日历天
质量标准:合格
项目经理:梁长波;
执业资格证书编号:黔
251081006043
投标人资格能力:市政公用工程施工总承包二级
最终得分:
95.67分
业绩:
/
第三中标候选人:
江西广旭建设有限公司
投标价
: 2464745.41元
工期:
60日历天
质量标准:合格
项目经理:曹述民; 执业资格证书编号:赣
236090906067
投标人资格能力:市政公用工程施工总承包三级
最终得分:
95.27分
业绩:
/
提出异议渠道和方式:
受理单位:河北慧城工程项目管理有限公司
联系人:石国喜、张雪
电话
:
0315-8181812、17713178791
邮箱:
tangshanhuicheng@126.com
全部投标单位:
天津东方奥特建设集团有限公司
、唐山君盛建设工程有限公司、仟亿建设集团股份有限公司、江西广旭建设有限公司、中圣宏达承德建筑工程有限公司
否决投标单位及理由:
无
联系方式:
招标人
:唐山市路北区交通运输局
招标代理机构
:
河北慧城工程项目管理有限公司
地址:唐山市路北区龙泽南路
10号
地址:唐山市路北区嘉润庄园
B座4单元二层
联系人:马昱
联系人:石国喜、张雪
联系电话
:
0315-2820656
联系电话:
0315-8181812、17713178791
邮箱:tangshanhuicheng@126.com
本公告信息来源于发改委,
附件