建设工程 电力中标候选人公示(尤溪县西城镇玉池村民委员会2021)



尤溪县玉池村自建房电力建设工程(低压整改)中标候选人公示
发布时间:2021-05-21 15:49招标项目编号:E3504260401800272001

尤溪县玉池村自建房电力建设工程(低压整改)
              中标结果公示                         
招标编号:天意尤招字〔2021〕第 015号
1、工程名称:尤溪县玉池村自建房电力建设工程(低压整改)
2、招标人:尤溪县西城镇玉池村民委员会    联系人:陈先生 (13950981862)
3、招标代理单位:福建三明天意工程造价咨询有限公司  联系人:周女士(0598-6307933)
4、开标地点:尤溪县公共资源交易中心交易一厅
5、建设地点:尤溪县西城镇玉池村
6、招标方式:县内公开招标
7、招标范围:尤溪县玉池村自建房电力建设工程(低压整改),具体内容详见招标文件、招标控制价中所列指的范围和编制说明以及招标文件的答疑、澄清、修改、补充通知等内容;
8、质量等级:符合国家现行《电力建设施工及验收技术规范》合格标准,且依据工程项目当地电力主管部门相关许可和相关规范合格标准要求通过验收和办理相关对接手续并正常安全送电后移交业主使用;
9、评标办法:简易评标法
10、开标时间:2021年5月21日09时00分
11、第一中标候选人:福建致成建设工程有限公司
项目负责人:刘联雅           注册证号:闽2352012201254935
中标价:768573元             工 期:60日历天
12、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:无。
13、评标委员会成员名单:林大鹏、吴擢敬、赖开发
14、公示时间:2021年5月21日至2021年5月25日
 投标人对中标候选人有异议,请于公示期时间以书面形式向有关部门反应,公示期结束后,招标代理单位将按规定向中标人发出中标通知书。
尤溪县西城镇玉池村民委员会
福建三明天意工程造价咨询有限公司
                                                               2021年 5 月 21 日