南京市超声骨切割系统等设备 超声骨切割系统 口腔荧光观察仪中标候选人公示(南京市口腔医院2021)
{"summary": "一、项目编号:JSTMZB-2021H4003二、项目名称:南京市口腔医院超声骨切割系统等设备采购项目三、中标(成交)信息 第一包:超声骨切割系统供应商名称:上海思越医疗器械有限公司供应商地址:永兴路258弄1号504室中标(成交)金额:人民币19.98万元第二包:软件使用端口供应商名称:南京赛", "projId": "1f996bf14c34468ebe8dadf81820ea2c", "pLmId": "", "ggCode": "zbgg", "publishDate": "2021-05-21 12:26:15", "title": "南京市口腔医院超声骨切割系统等设备采购项目中标结果公告", "type": 1, "content": "一、项目编号:JSTMZB-2021H4003二、项目名称:南京市口腔医院超声骨切割系统等设备采购项目三、中标(成交)信息 第一包:超声骨切割系统供应商名称:上海思越医疗器械有限公司供应商地址:永兴路258弄1号504室中标(成交)金额:人民币19.98万元第二包:软件使用端口供应商名称:南京赛乐浦商贸有限公司供应商地址:南京市高淳区经济开发区恒盛路5号4幢中标(成交)金额:人民币25.8万元第三包:口腔荧光观察仪供应商名称:南京康琪医疗器械有限公司供应商地址:南京市江宁区秣陵街道印湖路39号印湖山庄04幢108中标(成交)金额:人民币13万元四、主要标的信息货物类第一包名称:超声骨切割系统品牌(如有):法国艾龙赛特力规格型号:PIEZOTOME SOLO LED数量:1台单价:人民币19.98万元第二包名称:软件使用端口品牌(如有):Patterson 规格型号:Dolphin Imaging数量:10台单价:人民币2.58万元第三包名称:口腔荧光观察仪(自体荧光检测系统)品牌(如有):LED Dental规格型号:VEL 4200数量:2台单价:人民币6.5万元五、评审专家(单一来源采购人员)名单:夏永祥、周才金、郭奎、曹勤张彩霞 、段宁、 卢明星(采购人)六、代理服务收费标准及金额:中标供应商按中标金额的1.5%向采购代理机构支付招标服务费,即0.8817万元人民币。(其中第1包:0.2997万元;第2包:0.387万元;第3包:0.195万元)七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。八、其他补充事宜九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名 称:南京市口腔医院地 址:南京市中央路30号联系方式:025-836201322.采购代理机构信息(如有)名 称:江苏泰茂招标代理有限公司地 址:南京市秦淮区晨光1865科技创意产业园E8栋111室联系方式:186881724193.项目联系方式项目联系人:李军电 话:18688172419十、附件采购文件 江苏泰茂招标代理有限公司 2021年5月21日", "lmId": "", "pZoneName": "江苏省", "pLmName": "", "files": [{"name": "南京市口腔医院超声骨切割系统等设备采购项目招标文件(定稿).pdf", "url": "http://www.ccgp-jiangsu.gov.cn//webfile/jiangsu/202105/1621568233209028945.pdf"}], "siteId": "1", "id": "73983fbe82e24d8e98d82c0f490890f5", "zoneName": "南京市", "pZoneCode": "320000", "lmName": "", "zoneCode": "320100"}