重庆特色旅游区建设工程中标候选人公示(重庆南州旅游开发建设投资(集团)有限公司2021)
拟中标结果公示表
(公示期:2021年 5 月24日—2021年 5 月27日)
项 目 名 称
綦江区石壕特色旅游区建设工程(石壕红军街立面改造一期项目)(二标段烈士墓段)
项目编号
QJJY-2021-Z036
招标方式
公开招标
招标公告时间
2021 年4 月 30日
开标时间
2021年 5 月 24日
招标人
重庆南州旅游开发建设投资(集团)有限公司
联系电话
18983856635
招标代理机构
中建山河建设管理集团有限公司
023-68821626
綦江区石壕特色旅游区建设工程(石壕红军街立面改造一期项目)(二标段烈士墓段))
第一中标候选人
重庆市綦江区晨光建筑安装工程有限公司
第二中标候选人
重庆欧邦建设工程有限公司
第三中标候选人
重庆市綦江篆塘建筑工程有限公司
拟 中
标 人
重庆市綦江区晨光建筑安装工程有限公司
中标金额(元)
5461451.37
工商注册号
91500222622083365A
组织机构代码
/
投诉受理部门
重庆市綦江区发展和改革委员会
联 系
电 话
023-48652666
招标人:重庆南州旅游开发建设投资(集团)有限公司
2021年 5 月 24日(单位公章)
招标代理机构:中建山河建设管理集团有限公司
2021年 5 月24日(单位公章)
备注:1、投标人或者其他利害关系人对中标结果公示有异议的,应当先向招标人提出异议,由招标人及其招标代理机构答复;对答复不满意的,才能向有关行政部门投诉。投诉应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展改革委等七部委令第11号)和《重庆市招标投标活动投诉处理实施细则》执行。
2、项目如划分多个标段(合同包)的,应按不同合同段分别填写“标段(合同包)名称”、“中标候选人及排序”、“拟中标人”。自行招标的,招标代理机构一栏不填;
拟中标结果公示表
(公示期:2021年 5 月24日—2021年 5 月27日)
项 目 名 称
綦江区石壕特色旅游区建设工程(石壕红军街立面改造一期项目)(二标段烈士墓段)
项目编号
QJJY-2021-Z036
招标方式
公开招标
招标公告时间
2021 年4 月 30日
开标时间
2021年 5 月 24日
招标人
重庆南州旅游开发建设投资(集团)有限公司
联系电话
18983856635
招标代理机构
中建山河建设管理集团有限公司
023-68821626
綦江区石壕特色旅游区建设工程(石壕红军街立面改造一期项目)(二标段烈士墓段))
第一中标候选人
重庆市綦江区晨光建筑安装工程有限公司
第二中标候选人
重庆欧邦建设工程有限公司
第三中标候选人
重庆市綦江篆塘建筑工程有限公司
拟 中
标 人
重庆市綦江区晨光建筑安装工程有限公司
中标金额(元)
5461451.37
工商注册号
91500222622083365A
组织机构代码
/
投诉受理部门
重庆市綦江区发展和改革委员会
联 系
电 话
023-48652666
招标人:重庆南州旅游开发建设投资(集团)有限公司
2021年 5 月 24日(单位公章)
招标代理机构:中建山河建设管理集团有限公司
2021年 5 月24日(单位公章)
备注:1、投标人或者其他利害关系人对中标结果公示有异议的,应当先向招标人提出异议,由招标人及其招标代理机构答复;对答复不满意的,才能向有关行政部门投诉。投诉应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展改革委等七部委令第11号)和《重庆市招标投标活动投诉处理实施细则》执行。
2、项目如划分多个标段(合同包)的,应按不同合同段分别填写“标段(合同包)名称”、“中标候选人及排序”、“拟中标人”。自行招标的,招标代理机构一栏不填;