江苏场面硬化工程中标候选人公示(江苏淮金粮食产业园有限公司2021)
江苏省工程建设项目评标结果公示编号:3208311706120101-BD-006根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏淮金粮食产业园有限公司的江苏淮金粮食产业园有限公司场面硬化工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:1、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称江苏力帆建设有限公司宿迁现代建筑工程有限公司江苏中新苏建设工程有限公司投标报价(元)827441.46827842.52829543.90项目负责人臧轶明邱天胡丹丹暂估价(万元)工程0.00材料0.000000000企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)1.1、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额1.2、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额2、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因1江苏凯扬建设有限公司未入围2江苏新时空建设有限公司未入围3淮安新世界建设工程有限公司未入围4江苏永岩交通工程有限公司未按规定交纳投标保证金5江苏旭恒建设工程有限公司未入围6江苏工冶建设有限公司未入围7江苏卓轩建设工程有限公司未按规定交纳投标保证金8江苏淮林市政工程有限公司未入围9江苏一一一建设有限公司未入围10江苏首拓建筑有限公司未入围11江苏万之源建设发展有限公司未入围12江苏九门建设有限公司未入围13江苏东仕航建设有限公司未入围14江苏弈皓装饰工程有限公司项目负责人社保未从诚信库勾选15江苏永旺建筑工程有限公司未入围16金湖泓润市政工程有限公司未入围17淮安隆兴建筑工程有限公司未入围18江苏贝轩建设有限公司未入围19淮安市唯美建设工程有限公司未入围20江苏中安建设集团有限公司未入围21淮安市水昱建设有限公司未入围22江苏安安霖建设有限公司未入围23江苏开亮建设(集团)有限公司未入围24江苏华美达建设工程有限公司未入围25淮安市金联建筑有限公司未入围26江苏新之都建设工程有限公司未入围27江苏华尔创建设工程有限公司未入围3、废标及原因序号单位名称废标原因------4、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------5、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G1江苏琮骁建设工程有限公司-------2宿迁现代建筑工程有限公司-------3盐城必昌建设工程有限公司-------4江苏中新苏建设工程有限公司-------5江苏秉融建设有限公司-------6江苏明泽建设工程有限公司-------7江苏德辉桥梁工程有限公司-------8江苏迈霆建设工程有限公司-------9淮安万兴建设工程有限公司-------10江苏一体工程有限公司-------11江苏拓好建设工程有限公司-------12江苏土卫六建设有限公司-------13江苏力帆建设有限公司-------14淮安市尧帝园林工程有限公司-------6、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)施工组织设计投标报价总分1淮安市尧帝园林工程有限公司844734.94094.3994.392淮安万兴建设工程有限公司837671.54095.1995.193江苏秉融建设有限公司839429.34094.9994.994江苏琮骁建设工程有限公司847175.13094.1194.115江苏德辉桥梁工程有限公司830991.65095.9495.946江苏力帆建设有限公司827441.46096.3596.357江苏迈霆建设工程有限公司835116.81095.4895.488江苏明泽建设工程有限公司842743.83094.6194.619江苏土卫六建设有限公司843037.00094.5894.5810江苏拓好建设工程有限公司838392.69095.1195.1111江苏一体工程有限公司839126.81095.0295.0212江苏中新苏建设工程有限公司829543.90096.1196.1113宿迁现代建筑工程有限公司827842.52096.3096.3014盐城必昌建设工程有限公司832574.87095.7695.767、拟确定中标人:江苏力帆建设有限公司 本评标结果公示期自2021/6/1起,至2021/6/4止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:江苏淮金粮食产业园有限公司日期:2021/6/1