消防改造及操场维修中标候选人公示(盘锦市大洼区平安镇人民政府2021)



平安学校小学部消防改造及操场维修项目
发布时间:2021-06-01 15:59招标项目编号:GC211100202100046001

公示内容 项目编号: GC211100202100046001001 项目名称: 平安学校小学部消防改造及操场维修项目 公示开始时间: 2021-06-01 公示截止时间: 2021-06-03 发布媒介: 辽宁省招标投标监管网、全国公共资源交易平台(辽宁省 盘锦市) 本项目评标工作于在盘锦市公共采购交易中心大洼分中心结束,现将评标委员会推荐的中标候选人名单公示如下: 候选人排序 第一名 第二名 第三名 单位名称 盘锦富程建设工程有限公司 盘锦鼎峰建筑工程有限公司 辽宁万顺达建筑安装工程有限公司 项目负责人 张金伟 马吉明 陶宇 注册资格 辽221101120874 辽221161671626 辽221111234576 证书编号 建筑工程二级建造师 建筑工程二级建造师 建筑工程二级建造师 投标报价(元或%) 1180290.49 1153108.14 1209804.68 工程工期 203 203 203 质量要求 合格 合格 合格 企业资质 建筑工程施工总承包叁级 建筑工程施工总承包叁级 建筑工程施工总承包叁级 评审得分 92.04 80.25 76.63 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。 招 标 人: 盘锦市大洼区平安镇人民政府 地址: 联 系 人: 王伟 联系电话: 18942776363 招标代理机构: 辽宁隆华工程招标有限公司 地址: 联 系 人: 王工 联系电话: 6859695