泰州市棚改征收购买服务中标候选人公示(泰州市海陵区人民政府城西街道办事处2021)
泰州市海陵区人民政府棚改征收购买服务采购项目(城西街道)中标结果公告
公告概要:公告信息:采购项目名称泰州市海陵区人民政府棚改征收购买服务采购项目(城西街道)品目服务/其他服务采购单位泰州市海陵区人民政府城西街道办事处行政区域海陵区公告时间2021年06月03日 14:48评审专家名单孔德立,孙乾,戴剑伟,张伟,沈友喜,冷静,彭得利总中标金额¥751.000000 万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人戴先生项目联系电话0523-86242503采购单位泰州市海陵区人民政府城西街道办事处采购单位地址江苏省泰州市海陵区扬州路195号采购单位联系方式0523-86572238代理机构名称泰州市海陵区政务服务中心代理机构地址泰州市海陵区府前路3号代理机构联系方式0523-86242503
一、项目编号: THZC20210501二、项目名称:泰州市海陵区人民政府棚改征收购买服务采购项目(城西街道)三、招标信息:评标日期:2021年6月2日评标地点:泰州市海陵区政务服务中心评标室评标委员会:孔德立,孙乾,戴剑伟,张伟,沈友喜,冷静,彭得利四、中标信息:一标段泰州市苏房房屋征收服务中心报价金额(单价总和、元/每平方米):130国有土地住在房屋:60元/平方米集体土地住宅房屋:40元/平方米非住宅非营业用房:30元/平方米二标段泰州市迅鑫房屋征收服务中心报价金额(单价总和、元/每平方米):65国有土地住在房屋:30元/平方米集体土地住宅房屋:20元/平方米非住宅非营业用房:15元/平方米三标段泰州市佳和房屋征收服务中心报价金额(单价总和、元/每平方米):130国有土地住在房屋:60元/平方米集体土地住宅房屋:40元/平方米非住宅非营业用房:30元/平方米四标段泰州市中兴房屋征收服务中心报价金额(单价总和、元/每平方米):130国有土地住在房屋:60元/平方米集体土地住宅房屋:40元/平方米非住宅非营业用房:30元/平方米五标段泰州市恒兴房屋征收服务中心报价金额(单价总和、元/每平方米):130国有土地住在房屋:60元/平方米集体土地住宅房屋:40元/平方米非住宅非营业用房:30元/平方米五、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。六、本次采购联系事项:??????? 采购人名称:泰州市海陵区人民政府城西街道办事处地址:江苏省泰州市海陵区扬州路195号联系人:戴先生联系电话:0523-86572238集中代理机构:泰州市海陵区政务服务中心地址:泰州市府前路3号联系人:林女士联系电话:0523-86242503。?附件:泰州市海陵区人民政府棚改征收购买服务采购项目(城西街道)招标文件.doc