环境综合整治工程中标候选人公示(张家口市崇礼区住房和城乡建设局2021)
【崇礼区北部片区环境综合整治工程一标段】中标结果公示
发布时间:2021-06-04 11:21招标项目编号:E13070011080000gg001
崇礼区北部片区环境综合整治工程一标段
基本信息
标段(包):崇礼区北部片区环境综合整治工程一标段
所属行业: 01
所属地区: 河北省,张家口市,崇礼县
开标时间: 2021-05-31 09:00:00
公示发布日期: 2021-06-04 10:26:00
中标单位
序号
统一社会信用代码
中标单位名称
中标价格
大写中标价格
质量标准
工期/交货期
191610000770024519K陕西鼎铭工程有限责任公司26223847.71贰仟陆佰贰拾贰万叁仟捌佰肆拾柒元柒角壹分合格签订合同之日起至2021年10月31日前完工(具体以签订合同日期为准)
联系方式
招标人: 张家口市崇礼区住房和城乡建设局
招标代理机构: 河北海际工程咨询有限公司
联系人: 赵鑫
联系人: 吕中星
地址: 张家口市崇礼区
地址: 张家口市高创园 1005
电话: 0313-4775165
电话: 0313-4116660
电子邮箱: /
电子邮箱: hebeihaiji@126.com