农村公路安全生命防护工程中标候选人公示(2021)

寿县2021年农村公路安全生命防护工程第二标段

公示时间:2021060800
信息来源:

原文链接


由寿县县乡公路管理服务中心招标的寿县2021年农村公路安全生命防护工程(项目编号:2021GCSX0091),于 2021年6月8日 在寿县公共资源交易中心组织开标评标活动,现将评标结果公示如下:



中标候选人情况

第一标段

排序

企业
名称

投标报价
(元)

质量、工期

项目
负责人

建造师注册证书
编号

综合
得分

第一中标候选人

安徽榕擎建设工程有限公司

5685940.94

合格;
60日历天。

张书红

皖234201677942

70

第二中标候选人

安徽龙圣建筑工程有限公司

5685940.94

黄 


皖234191911628

70

第三中标候选人

安徽翕宇工程建设有限公司

5685940.94

王 


皖234201887971

70

第二标段

排序

企业
名称

投标报价
(元)

质量、工期

项目
负责人

建造师注册证书
编号

综合
得分

第一中标候选人

安徽皖宏建筑工程有限公司

5151955.81

合格;
60日历天。

谢光勇

皖234070802365

70

第二中标候选人

安徽省中宇市政园林工程建设有限公司

5146244.11

李 


皖234131558557

69.88

第三中标候选人

安徽山河水利建筑有限公司

5146244.11

陈 


皖234172051270

69.88

第三标段

排序

企业
名称

投标报价
(元)

质量、工期

项目
负责人

建造师注册证书
编号

综合
得分

第一中标候选人

安徽杰灿建设工程有限公司

4470920.14

合格;
60日历天。

韩 


皖234201891436

70

第二中标候选人

安徽兴罗建设集团有限公司

4470920.14

梁 


皖234131449275

70

第三中标候选人

芜湖子宸建设工程有限公司

4470920.14

刘晓慧

皖234181893556

70



开评
标情


招标方式

招标控制价(元)

评标办法

系数抽取

投标企业数量

响应能力

废标
情况

公开招标

第一标段6304019.12元、第二标段5711988.27元、第三标段4956922.05元。

综合评价法

系数一:-10.8
系数二:-8.8

三个标段均为390家

以上中标候选人投标文件能够响应招标文件规定的资格能力要求。

详见附件



公示时间及维权渠道

1. 2021年6月8日至2021年6月11日;
2.质疑受理单位名称及电话:寿县县乡公路管理服务中心  0554-4036303;
3.投诉受理单位名称及电话:寿县公共资源交易监督管理局  0554-4038012。



业绩及
其他

/

 
 
寿县县乡公路管理服务中心
寿县公共资源交易中心
2021年6月8日