南通市学生餐厅及基础配套设施改造工程中标候选人公示(南通市通州区兴东街道办事处2021)






[新]南通市通州区兴东小学学生餐厅及基础配套设施改造工程中标候选人公示


江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:A3206120307000277001001     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通市通州区兴东街道办事处的南通市通州区兴东小学学生餐厅及基础配套设施改造工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:     1、中标候选人情况  第一名第二名第三名中标候选人名称南通稳集市政工程有限公司上海靖丰建设集团有限公司江苏欣鼎建设工程有限公司投标报价(元)4500000.914531272.714541293.55项目负责人顾懿秋李玉清周萍暂估价(万元)工程材料    1.1、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额    1.2、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额    2、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------    3、废标及原因序号单位名称废标原因------    4、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)------------    5、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G1南通旭景建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull2江苏豪迪建筑工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull3南通华威市政建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull4江苏德辉桥梁工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull5江苏裕昌建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull6丽辉建设(江苏)有限公司0.0nullnullnullnullnullnull7江苏欣鼎建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull8南通跃胜建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull9南通五岳盛泰建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull10江苏凤羽建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull11江苏安亚建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull12江苏盛久建工集团有限公司0.0nullnullnullnullnullnull13南通宏启达建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull14南通稳集市政工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull15江**华建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull16南通鑫恩建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull17江苏典恒建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull18江苏联桥建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull19上海靖丰建设集团有限公司0.0nullnullnullnullnullnull20上海迅德建筑工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull    6、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)经济标总分1上海迅德建筑工程有限公司4293001.0197.0197.012上海靖丰建设集团有限公司4531272.7199.7499.743丽辉建设(江苏)有限公司4382665.9198.298.204南通五岳盛泰建设工程有限公司4257214.1996.5396.535南通华威市政建设工程有限公司4808206.7994.2294.226南通宏启达建设工程有限公司4267689.3496.6796.677南通旭景建设工程有限公司4466671.6799.3299.328南通稳集市政工程有限公司4500000.9199.7599.759南通跃胜建设工程有限公司4476925.3999.4599.4510南通鑫恩建设工程有限公司4157785.0095.2195.2111江苏典恒建设工程有限公司4346062.1297.7197.7112江苏凤羽建设工程有限公司4299029.9897.0997.0913江苏安亚建设工程有限公司4393200.4598.3498.3414江苏德辉桥梁工程有限公司4274123.0096.7696.7615江苏欣鼎建设工程有限公司4541293.5599.5499.5416江苏盛久建工集团有限公司4407239.9098.5298.5217江苏联桥建设工程有限公司4433470.3998.8798.8718江**华建设工程有限公司4215248.0395.9795.9719江苏裕昌建设工程有限公司4481000.1499.599.5020江苏豪迪建筑工程有限公司4424480.7798.7598.75    7、拟确定中标人:南通稳集市政工程有限公司      本中标候选人公示期自2021-06-10起,至2021-06-15止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。  招标人:南通市通州区兴东街道办事处日期:2021-06-10



附件:








$("#readnum1").html($("#readnum2").html().split(">")[2]);


if($("#attach").find("a").length == 0){
$("#attach").css({display:"none"});
}