防水材料中标候选人公示(中铁十一局集团城市轨道工程有限公司物资集采中心2021)
中铁十一局集团有限公司城市建设分公司苏州Ⅶ-TS-02标项目部车站防水材料招标采购评标结果公示各投标人:中铁十一局集团有限公司城市建设分公司苏州Ⅶ-TS-02标项目部(招标编号:CR1109-JC-2021-07),已于2021年5月31日上午10:00(北京时间)在生材网电子招投标交易平台开标流程进行线上开标。评标委员会根据相关法律、法规的规定和招标文件载明的评标办法完成了评标工作,现将评标结果公示如下:一、招标公告发布日期及媒体招标公告发布日期:2021年5月10日招标公告媒体:中国铁建物资采购网(http://ecm.crcc.cn/login.jhtml)铁建商城(https://www.crccmall.com/)生材网(https://www.materialw.com/)二、拟中标信息FS01包件中标候选人名单如下:武汉市恒星防水材料有限公司 FS02包件中标候选人名单如下:湖北永阳材料股份有限公司FS03包件作流标处理。三、公示时间自2021年6月15日始,至2021年6月20日止。在公示期间,所有投标人和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议,可以向监督部门举报。逾期将不再受理。举报人必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人举报的,必须由其主要负责人或者本人签字,并附有效身份证明复印件。举报人如实反映情况受法律保护。公示期满,如无异议,即时生效。监督投诉受理部门:中铁十一局集团城市轨道工程有限公司纪检监察部电 话:027-87201551招标人:中铁十一局集团有限公司城市建设分公司苏州Ⅶ-TS-02标项目部电 话:15852525898招标组织单位:中铁十一局集团城市轨道工程有限公司物资集采中心电 话:027-872015072021年6月15日