农村公路提档升级建设工程中标候选人公示(麻城市龟山镇人民政府2021)


【麻城市中心】麻城市龟山镇2021年农村公路提档升级建设工程麻城市龟山镇2021年农村公路提档升级建设工程评标结果公示(标段编号HBMC-202105GL-021001001)

发布时间:2021-06-18 14:27浏览:次













招标评标结果公示




招标编号:HBMC-202105GL-021001001




一、招标概况





    麻城市龟山镇2021年农村公路提档升级建设工程麻城市龟山镇2021年农村公路提档升级建设工程于2021年05月27日在湖北省电子招投标交易平台发布招标公告,2021年06月17日在测试开标室开标,并于2021年06月23日完成评标工作。根据评标委员会提交的评标报告,麻城市龟山镇人民政府已经确认评标结果,现进行评标结果公示。





二、评标结果






名次
第一名
第二名
第三名


中标候选人名称
南昌旭日公路桥梁工程有限公司
安徽昌达路桥工程集团有限公司
中诚智翔建设集团有限公司


投标报价(元)
12622329
12760722
12898477


质量(如有)
标段工程交工验收的质量评定:合格,竣工验收的质量评定:合格
工程交验收的质量评定:合格 竣工竣工验收的质量评定:合格
标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格


工期(交货期、服务期)
180
180
180


项目负责人(如有)


姓名
张跃红
何昌宝
肖林


证书名称
公路工程二级注册建造师证
壹级公路建造师注册证书
公路工程二级注册建造师


证书编号
赣236141546346
皖134061106020
川251121367200


投标文件中的资格审查资料(资格能力条件)
见本公示下方附件(如有)







三、评标情况






评标情况资料
见本公示下方附件






四、公示时间




公示期为2021年06月21日至2021年06月23日(北京时间)。




五、异议与投诉




投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在评标结果公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起3日内作出书面答复。作出答复前,将暂停招标投标活动。
投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复及投诉书,向行业主管部门或公共资源交易综合监管机构提出投诉。




六、联系方式



1.招 标 人:麻城市龟山镇人民政府


  地址:麻城市龟山镇


  联系人:熊丹


  电话(传真):15897911134


2.招标代理机构:湖北鑫泰工程管理有限公司


  地址:麻城市商贸物流城


  联系人:方女士


  电话(传真):15971381899


3.行业主管部门:麻城市交通运输局


  地址:麻城市


  联系人:


  电话(传真):0713-2995259


4.公共资源交易综合监管机构:麻城市公共资源交易监督管理局


  地址:麻城市沪蓉大道 8 号车管所对面


  联系人:丁先生


  电话(传真):0713-2929919


  备注说明:




招标人\招标代理机构:湖北鑫泰工程管理有限公司 (盖单位章) 











2021年06月18日