招标采购中标候选人公示(温泉县农业农村局2021)



温泉县农村人居环境整治基础设施建设项目(第九标段)中标候选人公示
发布时间:2021-06-21 18:00招标项目编号:E6527003913000167001

温泉县农村人居环境整治基础设施建设项目(第九标段)
 
(E6527003913000167001)
 
公示开始时间:
2021年06月22日
公示结束时间:
2021年06月24日

本温泉县农村人居环境整治基础设施建设项目(招标项目编号:E6527003913000167001)
经评标委员会评审,确定温泉县农村人居环境整治基础设施建设项目(第九标段)的中标候选人,现公示如下:
 
一、评标情况
标段名称:温泉县农村人居环境整治基础设施建设项目(第九标段)
1、中标候选人基本情况

排序
中标候选人名称
投标报价
质量
工期/交货期
项目班子成员

1
博乐市建明建筑安装工程有限责任公司
2462499.43元
合格
30
项目负责人:邹永红 项目总工:许万年

2
新疆永顺建筑安装工程有限责任公司
2467131.63元
合格
30
项目负责人:蒋彩霞 项目总工:谢孝平

3
新疆恒达建设工程有限责任公司
2468696.33元
合格
30
项目负责人:杨晓玲 项目总工:全雪梅

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号

1
博乐市建明建筑安装工程有限责任公司
邹永红
公路工程二级注册建造师   注册证号:01901448

2
新疆永顺建筑安装工程有限责任公司
蒋彩霞
公路工程二级注册建造师   注册证号:新265111113602

3
新疆恒达建设工程有限责任公司
杨晓玲
公路工程二级注册建造师   注册证号:265070802425

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号
中标候选人名称
响应情况

1
博乐市建明建筑安装工程有限责任公司
公路工程施工总承包三级

2
新疆永顺建筑安装工程有限责任公司
公路工程施工总承包三级

3
新疆恒达建设工程有限责任公司
市政公用工程施工总承包二级

 
二、提出异议的渠道和方式
在本次招标活动中,如有单位和个人发现有关部门和人员有徇私舞弊、行贿受贿等违法违纪行为的可具实举报。
三、其他公示内容

四、监督部门
本招标项目的监督部门为:温泉县交通运输局   受理举报电话:0909-8222330
五、联系方式

招 标 人:温泉县农业农村局
招标代理机构:新疆拓源工程管理咨询有限公司

地 址:温泉县博格达尔镇新三峡路
地 址:博乐市百盛家园39#楼商铺219、220号

联 系 人:王芳
联 系 人:马嫣嫣

电 话:18016806362
电 话:0909-2228988

电子邮件:
电子邮件:1171085153@qq.com

 
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):
       (签名)

招标人或其招标代理机构:
       (盖章)