工程中标候选人公示(保定市清苑区臧村镇闸板口小学2021)



G1306222100332001保定市清苑区臧村镇闸板口小学建设综合楼及附属工程项目中标候选人公示
项目编号:G130622210033

发布时间:2021-06-22 10:59:55信息来源:清苑县清苑县 阅读次数:

报名倒计时



小时

分钟

报名已结束

【保定市清苑区臧村镇闸板口小学建设综合楼及附属工程项目】项目中标候选人公示

基本信息

标段(包):保定市清苑区臧村镇闸板口小学建设综合楼及附属工程项目

所属行业:  01所属地区:  河北省,保定市,清苑县

开标时间:  2021-06-21 09:00:00开标地点:  保定市清苑区公共资源交易中心开标室

公示开始日期:  2021-06-22 09:00:00公示截止日期:  2021-06-24 17:00:00

中标候选人名单

排名
中标候选人单位名称
投标价格
评标价格
评分结果
质量标准
工期/交货期

1河北诚上建筑装饰有限公司7474858.867474858.8692.85合格,符合 《工程施工
质量验收规 范》标准
180日历天

2河北旺越建筑工程有限公司6827384.336827384.3392.24符合《工程施
工质量验收 规范》 标准
180日历天

3河北硕中建筑工程有限公司6789178.466789178.4692.01符合《工程施
工质量验收 规范》 标准
180日历天

第1中标候选人-项目负责人

职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号

项目经理史丽娟
助理工程师
二级建造师
冀213121912009

第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

符合招标文件规定

第2中标候选人-项目负责人

职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号

项目经理梁曼
助理工程师二级建造师
冀213121926329

第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

符合招标文件规定

第3中标候选人-项目负责人

职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号

项目经理 谢岭 
工程师 
二级建造师
冀213131789673

第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

符合招标文件规定

否决投标单位及理由

/

全部投标单位

河北灵辉建筑工程有限公司、河北福棉建设工程有限公司、河北呈际建设工程有限公司、河北一帆建筑工程有限公司、河北泰兴和顺水务工程有限公司、河北京门建筑工程有限公司、河北启飒建设工程有限公司、河北卓创建筑工程有限公司、河北拓建建筑工程有限公司、河北和信明泰建设工程有限公司、河北恒海工程建设有限公司、河北荣森建筑工程有限公司、河北诚上建筑装饰有限公司、河北双塔建设工程有限公司、河北硕中建筑工程有限公司、河北旺越建筑工程有限公司、易县华硕建筑安装工程有限公司

提出异议渠道和方式

联系单位:石家庄亿通招标有限公司 联系人:王赫茗 联系电话:18832115279

联系方式

招标人:  保定市清苑区臧村镇闸板口小学招标代理机构:  石家庄亿通招标有限公司

联系人:  张文礼联系人:  王赫茗

地址:  保定市清苑区臧村镇闸板口地址:  石家庄市新石北路368号

电话:  15511262808电话:  18832115279

电子邮箱:  443883929@qq.com电子邮箱:  sjzytzb@163.com

                   
                   

本公告信息来源于发改委,

附件