入户管网工程施工 入户管网工程中标候选人公示(清镇市水务服务中心2021)
清镇市席关水厂入户管网工程(犁倭4标)施工中标候选人公示公示基本信息标段(包)清镇市席关水厂入户管网工程(犁倭4标)项目业主清镇市水务服务中心项目业主电话0851-82522246招标人清镇市水务服务中心招标人电话0851-82522246招标代理机构贵州省国托建设项目管理有限公司招标代理机构电话0851-86790932开标时间2021-06-21 13:30:00开标地点贵州省国托建设项目管理有限公司会议室控制价(最高限价)人民币 1536000 元公示期2021-06-23至2021-06-25投标报价方式总价是否分项报价否发布其他角色类型贵州省招标投标公共服务平台中标候选人公示名单排名统一社会信用代码中标候选人名称投标价格评标价格评分结果工期/交货期191520100214480679H贵州通用水利电力工程有限公司1534043.57 元1534043.57 元88.5030 天291520900MA6J0WHJ6J贵州思路工程有限公司1532785.99 元1532785.99 元86.1630 天391520900MA6DLEBA4T贵州修能建筑工程有限责任公司1535501.98 元1535501.98 元76.1530 天第一中标候选人-项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称项目负责人冯广松第二中标候选人-项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称项目负责人何鸿第三中标候选人-项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称项目负责人李龙军提出异议的渠道和方式招标人:清镇市水务服务中心电话:0851-82522246招标代理机构:贵州省国托建设项目管理有限公司电话:0851-86790932招标文件规定的其他内容/