石家庄市建筑改造 基础设施中标候选人公示(石家庄市桥西区住房和城区建设局2021)
桥西区2021年老旧小区建筑主体改造、配套基础设施项目(第五批3标段)中标结果公告
发布时间:2021-06-24 15:10招标项目编号:S1301000001001615001
【桥西区2021年老旧小区建筑主体改造、配套基础设施项目(第五批3标段)】中标结果公示
公示时间:
2021-06-24
所属地市:
石家庄市-桥西区
行业:
建筑业-房屋建筑业
桥西区2021年老旧小区建筑主体改造、配套基础设施项目(第五批1-13标段)
基本信息
标段(包):桥西区2021年老旧小区建筑主体改造、配套基础设施项目(第五批3标段)
所属行业: 01
所属地区: 河北省,石家庄市,桥西区
开标时间: 2021-06-16 09:30:00
公示发布日期: 2021-06-24 09:00:00
中标单位
序号
统一社会信用代码
中标单位名称
中标价格
大写中标价格
质量标准
工期/交货期
1
91510100MA6CGY9L8T
锦鼎建设有限公司
6314604.03
陆佰叁拾壹万肆仟陆佰零肆元叁分
合格
2021年12月底完工
联系方式
招标人: 石家庄市桥西区住房和城区建设局
招标代理机构: 河北博嘉招标代理有限公司
联系人: 路彦明
联系人: 张亚平
地址: 石家庄市桥西区
地址: 石家庄市红旗大街88号
电话: 0311-66086908
电话: 17736069807
电子邮箱:
电子邮箱: hbbjzb01@163.com