钢管中标候选人公示(中铁一局集团(广州)建设工程有限公司2021)
中铁一局集团(广州)建设工程有限公司杏头工业园改造提升项目(一期)第一标段钢管竞争性谈判采购成交候选人公示
发布时间:2021-06-27 18:47
项目编号:
公告类型:
中标结果公告
招标方式:
竞争性谈判采购
截止时间:
招标机构:
招标地区:
北京市
招标产品:
钢管
所属行业:
;建筑管材;
表格样式
中铁一局集团(广州)建设工程有限公司杏头工业园改造提升项目钢管竞争性谈判采购结果公示
采购编号: GZJSGSJZXTP-2021-28
各供应商:
中铁一局集团(广州)建设工程有限公司杏头工业园改造提升项目钢管竞争性谈判采购,采购编号: GZJSGSJZXTP-2021-28
,
按规定程序进行了谈判、评审工作,并经谈判小组审核批准,谈判结果如下:
包件号
排名
成交候选人
谈判金额
备注
钢管-01包
1
广州驰霄贸易有限公司
744625.00
2
广州诚通达贸易有限公司
768200.00
3
广东云采材供应链科技股份有限公司
769911.20
公示时间:
自2021年6月27至2021年6月30日止。公示期间,供应商和其他有利害关系如对公示的谈判结果有异议,可以向公示单位及监督部门提出异议。逾期将不再受理。
采购单位:中铁一局集团(广州)建设工程有限公司
联系人:张嘉钰
电话:020-37758858
纪委监察电话:020-37758873
中铁一局集团(广州)建设工程有限公司
二〇二一年六月二十七日
中铁一局集团(广州)建设工程有限公司杏头工业园改造提升项目(一期)第一标段钢管竞争性谈判采购成交候选人公示
发布时间:2021-06-27 18:47
项目编号:
公告类型:
中标结果公告
招标方式:
竞争性谈判采购
截止时间:
招标机构:
招标地区:
北京市
招标产品:
钢管
所属行业:
;建筑管材;
表格样式
中铁一局集团(广州)建设工程有限公司杏头工业园改造提升项目钢管竞争性谈判采购结果公示
采购编号: GZJSGSJZXTP-2021-28
各供应商:
中铁一局集团(广州)建设工程有限公司杏头工业园改造提升项目钢管竞争性谈判采购,采购编号: GZJSGSJZXTP-2021-28
,
按规定程序进行了谈判、评审工作,并经谈判小组审核批准,谈判结果如下:
包件号
排名
成交候选人
谈判金额
备注
钢管-01包
1
广州驰霄贸易有限公司
744625.00
2
广州诚通达贸易有限公司
768200.00
3
广东云采材供应链科技股份有限公司
769911.20
公示时间:
自2021年6月27至2021年6月30日止。公示期间,供应商和其他有利害关系如对公示的谈判结果有异议,可以向公示单位及监督部门提出异议。逾期将不再受理。
采购单位:中铁一局集团(广州)建设工程有限公司
联系人:张嘉钰
电话:020-37758858
纪委监察电话:020-37758873
中铁一局集团(广州)建设工程有限公司
二〇二一年六月二十七日