水库除险加固工程中标候选人公示(2021)






缙云县岭头方水库除险加固工程中标候选人公示



发布时间:
2021/6/30








中标候选人公示
 
工程名称:缙云县岭头方水库除险加固工程
 
招标序号:缙招标SL2021-05
招标单位:缙云县水利水电建设管理有限公司 开标时间:2021 年 06 月 29 日
招标代理机构:浙江建航工程咨询有限公司   联系人及电话: 0578-3133088
中标候选人: 浙江城南建设有限公司 
 
资质等级: 水利水电工程施工总承包叁级
 
拟派项目经理: 郑丽建   证书号码: 浙233101152739
 
预中标价: 大写 陆佰贰拾肆万叁仟零贰拾伍元整 (¥:6243025.00 元) 
质量要求: 合格 工期:365日历天
公示时间: 2021 年07月01日至2021 年07月05日
 
投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间向招标人提出书面异议,招标人自收到异议之日起 3 日内作出答复。对评标结果提出异议是投诉的前置条件,未提出异议的投诉事项不予受理。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,招标人未在规定的时间内作出答复的,答复未解决异议问题的,可以自知道或者应当知道之日起 10 内向有关行政监督部门投诉。依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令第 11 号)和《丽水市工程建设项目招标投标综合管理办法》(丽政办发[2019]6号)等有关规定,以书面形式向行业行政监督部门提交投诉书,同时提交有效线索和相关证明材料。逾期或未提交有效线索和相关证明材料的投诉不予受理。
投诉联系电话 3123865
 
 
公示单位(盖章):                           备案部门单位(盖章): 
缙云县水利水电建设管理有限公司                 缙云县水利局
2021 年06月30日                             2021 年06月30日