企业用水审计及水平衡测试中标候选人公示(2021)
{"summary": "张家港市水资源管理处(张家港市节水管理中心)企业用水审计及水平衡测试中标结果公告一、项目编号:ZJGFS-RY2021-G002二、项目名称:企业用水审计及水平衡测试三、中标信息供应商名称:苏州中聚节能科技有限公司供应商地址:苏州市相城区聚贤路129号峰汇商务广场1号楼901室中标金额:338000.00元四、主要标的", "projId": "6ca9a665cd284a02a766b444cdb26d77", "pLmId": "", "ggCode": "zbgg", "publishDate": "2021-06-30 10:48:17", "title": "张家港市水资源管理处(张家港市节水管理中心)企业用水审计及水平衡测试中标结果公告", "type": 1, "content": "张家港市水资源管理处(张家港市节水管理中心)企业用水审计及水平衡测试中标结果公告一、项目编号:ZJGFS-RY2021-G002二、项目名称:企业用水审计及水平衡测试三、中标信息供应商名称:苏州中聚节能科技有限公司供应商地址:苏州市相城区聚贤路129号峰汇商务广场1号楼901室中标金额:338000.00元四、主要标的信息服务类名称:调研(前期资料收集)服务范围:详见招标文件服务要求:详见招标文件服务时间:自签订合同之日起至2021年10月20日之前完成现场测试、报告编制等所有工作服务标准:详见招标文件五、评审专家名单:殷建方、张剑、叶霖、陈新洋、庄毅江。六、代理服务收费标准及金额:收费标准:按苏财购告【2016】31号规定的收费标准收取,领取中标通知书时中标人向招标代理机构一次性付清。中标服务费的收取按差额定率累进法计算收费标准:预算金额100万以下费率为预算金额的1.5%;预算金额100-500万元费率为预算金额的1.1%;预算金额500 -1000万元费率为预算金额的0.8%;金额:5100.0七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。八、其他补充事宜各有关当事人对中标结果有疑议的,可以在中标公告期限届满之日起七个工作日内,以书面形式向苏州润禹工程咨询管理有限公司提出质疑,逾期将不再受理。九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:张家港市水资源管理处(张家港市节水管理中心)地址:张家港市杨舍镇乘航街道东横河水利联系方式:181515892662.采购代理机构信息名称:苏州润禹工程咨询管理有限公司地址:苏州市吴中区月浜街19号联系方式:孙佳:151956448123.项目联系方式项目联系人:孙佳电话:15195644812 十、附件1.采购文件2.中小企业声明函苏州润禹工程咨询管理有限公司2021年06月30日", "lmId": "", "pZoneName": "江苏省", "pLmName": "", "files": [{"name": "16250178694032034e4243b674e948e895782ec15b542ZJGFS-RY2021-G002项目_公告附件数据.zip", "url": "http://czju.suzhou.gov.cn/zfcg/informations/rules/downFile.action?filePath=07ac1552d6484f049b14d0e0e6cff4c3"}], "siteId": "1", "id": "fe39eca5a8994b16a7189ad345c2173f", "zoneName": "苏州市", "pZoneCode": "320000", "lmName": "", "zoneCode": "320500"}