安置房建设中标候选人公示(嘉祥城市建设集团有限公司2021)



嘉祥萌山南片区安置房建设项目A区东地块18#、19#、22#、23#、25#-29#楼工程(施工) 中标候选人公示
发布时间:2021-07-01 16:04招标项目编号:E3708290666000092009

嘉祥萌山南片区安置房建设项目A区东地块18#、19#、22#、23#、25#-29#楼工程(施工)中标公示?档案编号 E3708290666000092009招 标 人 嘉祥城市建设集团有限公司项目名称 嘉祥萌山南片区安置房建设项目A区东地块18#、19#、22#、23#、25#-29#楼工程(施工)招标范围 该项目位于嘉祥县,具体内容详见招标文件内图纸等材料。建设地点 嘉祥县代理机构山东佳兴招标代理有限公司开标日期2021年7月1日唱标记录序号投标人投标报价(元)措施项目费(元)工期(日历天)1山东诚祥建设集团股份有限公司131897186.2317280356.124802山东嘉城建安有限公司133122476.7216578520.284803山东三磊建安有限公司133162447.3117631439.334804巨野新华建设集团有限公司133189087.2317633206.16480否决投标情况汇总表序号投标人废标原因及依据///评分汇总表单位名称技术标评委1技术标评委2技术标评委3技术标评委4技术标评委5技术标评委6技术标评委7技术标最后得分资信分商务标得分总得分山东诚祥建设集团股份有限公司18.118.3618.3118.417.9918.317.718.2121261.1491.352巨野新华建设集团有限公司17.918.3318.341818.1618.1317.218.1047.2259.184.424山东三磊建安有限公司17.518.1918.221818.0617.4516.917.847.2759.1384.24山东嘉城建安有限公司18.318.3118.2918.317.9817.916.718.1547.1658.85784.171中标候选人排序表排名中标候选人名称投标总报价工期(日历天)1山东诚祥建设集团股份有限公司131897186.234802巨野新华建设集团有限公司133189087.234803山东三磊建安有限公司133162447.31480公示说明:无公示时间:2021年7月1日---2021年7月6日监督电话嘉祥县住房和城乡建设局:0537-6823667济宁市公共资源交易服务中心嘉祥分中心:0537-6856129  企业资质、项目负责人(总监)(企业)获奖及类似工程业绩营业执照资质证书安全生产许可证项目负责人(项目总监)类似业绩企业类似业绩项目负责人(项目总监)奖项(质量奖)企业质量奖项项目负责人(项目总监)奖项(安全奖)企业安全奖项2017、2018、2019年度财务审计报告钱广庆(项目负责人)王永飞(技术负责人)高松(安全员)李传国(安全员)高修顺(安全员)程广武(安全员)王德良(安全员)张园园(安全员)刘慎磊(质检员)岳书英(资料员)高昂(造价人员)胡利元(材料负责人)张辉(施工员)朱爱华(机械管理员)评委评分汇总表专家评分汇总结果表(不含姓名)            项目名称:嘉祥萌山南片区安置房建设项目A区东地块18#、19#、22#、23#、25#-29#、30#-33#、35#-39#楼工程(施工) 打印时间:                                    2021/7/1 13:06:17                            标段(包):嘉祥萌山南片区安置房建设项目A区东地块18#、19#、22#、23#、25#-29#楼工程(施工)  E3708290666000092009001            排名单位名称专家1专家2专家3专家4专家5专家6专家7平均得分最后得分1山东诚祥建设集团股份有限公司91.2491.591.4591.5491.1391.4490.8491.30691.3522巨野新华建设集团有限公司84.2284.6584.6684.3284.4884.4583.5284.32984.4243山东三磊建安有限公司83.984.5984.6284.484.4683.8583.384.1684.244山东嘉城建安有限公司84.3284.3384.3184.328483.9282.7283.98984.171签名:                *                                开标地点:济宁市公共资源交易服务中心嘉祥分中心不见面开标三室