钢筋中标候选人公示(六横线等市政道路工程EPC总承包经理部2021)
项目编号: ZJCT-LHX- WZJC-20...
项目名称: 中国交通建设股份有限公司重庆协同创新区六横线...
中国交通建设股份有限公司重庆协同创新区六横线等市政道路工程EPC总承包经理部钢筋集中招标采购评标结果公示
发布时间:2021-07-05
中国交通建设股份有限公司重庆协同创新区六横线等市政道路工程EPC总承包经理部钢筋集中招标采购评标结果公示中国交通建设股份有限公司重庆协同创新区六横线等市政道路工程EPC总承包经理部对项目钢筋集中采购。本次招标采购于2021年5月17日发售招标文件(编号:ZJCT-LHX-WZJC-2021-03-01),共(11)家供应商购买了招标文件。投标截止日期为2021年6月9日14:30,共有(6)家供应商参加了投标。2021年6月9日14时30分时在中国交建物资采购信息管理系统进行了公开开标。评标委员会依照我单位招标采购管理办法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标办法和标准,经过严肃认真的评审后,推荐的拟中标候选单位为: 包件号 推荐顺序 投标人名称 备注 包件1 第一中标候选人 武汉航科物流有限公司 第二中标候选人 北京凯通物资有限公司 第三中标候选人 中交西南物资有限公司 包件2 第一中标候选人 北京凯通物资有限公司 第二中标候选人 北京荣成本元商贸有限公司 第三中标候选人 中交西南物资有限公司 包件3 第一中标候选人 北京荣成本元商贸有限公司 第二中标候选人 北京凯通物资有限公司 第三中标候选人 中交西南物资有限公司 包件4 第一中标候选人 重庆同丰物资有限公司 第二中标候选人 中交(舟山)浚航工程有限公司 第三中标候选人 北京凯通物资有限公司 包件5 第一中标候选人 中交(舟山)浚航工程有限公司 第二中标候选人 北京凯通物资有限公司 第三中标候选人 中交西南物资有限公司 公示日期为:2021年7月5日-2021年7月8日12:00,如有疑义,请在截止日前与招标人联系。 招 标 人:中国交通建设股份有限公司重庆协同创新区六横线等市政道路工程EPC总承包经理部地 址:重庆市渝北区富强村联系人:朱岚 电话:18228305240 招标项目分部联系人及电话: 项目名称 联系人 联系电话 一分部 徐庆 13608319837 二分部 唐江林 19801979988 三分部 邹有根 15892244402 四分部 王培强 18545839860 中国交通建设股份有限公司重庆协同创新区六横线等市政道路工程EPC总承包经理部 2021年7月5日
项目编号: ZJCT-LHX- WZJC-20...
项目名称: 中国交通建设股份有限公司重庆协同创新区六横线...
中国交通建设股份有限公司重庆协同创新区六横线等市政道路工程EPC总承包经理部钢筋集中招标采购评标结果公示
发布时间:2021-07-05
中国交通建设股份有限公司重庆协同创新区六横线等市政道路工程EPC总承包经理部钢筋集中招标采购评标结果公示中国交通建设股份有限公司重庆协同创新区六横线等市政道路工程EPC总承包经理部对项目钢筋集中采购。本次招标采购于2021年5月17日发售招标文件(编号:ZJCT-LHX-WZJC-2021-03-01),共(11)家供应商购买了招标文件。投标截止日期为2021年6月9日14:30,共有(6)家供应商参加了投标。2021年6月9日14时30分时在中国交建物资采购信息管理系统进行了公开开标。评标委员会依照我单位招标采购管理办法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标办法和标准,经过严肃认真的评审后,推荐的拟中标候选单位为: 包件号 推荐顺序 投标人名称 备注 包件1 第一中标候选人 武汉航科物流有限公司 第二中标候选人 北京凯通物资有限公司 第三中标候选人 中交西南物资有限公司 包件2 第一中标候选人 北京凯通物资有限公司 第二中标候选人 北京荣成本元商贸有限公司 第三中标候选人 中交西南物资有限公司 包件3 第一中标候选人 北京荣成本元商贸有限公司 第二中标候选人 北京凯通物资有限公司 第三中标候选人 中交西南物资有限公司 包件4 第一中标候选人 重庆同丰物资有限公司 第二中标候选人 中交(舟山)浚航工程有限公司 第三中标候选人 北京凯通物资有限公司 包件5 第一中标候选人 中交(舟山)浚航工程有限公司 第二中标候选人 北京凯通物资有限公司 第三中标候选人 中交西南物资有限公司 公示日期为:2021年7月5日-2021年7月8日12:00,如有疑义,请在截止日前与招标人联系。 招 标 人:中国交通建设股份有限公司重庆协同创新区六横线等市政道路工程EPC总承包经理部地 址:重庆市渝北区富强村联系人:朱岚 电话:18228305240 招标项目分部联系人及电话: 项目名称 联系人 联系电话 一分部 徐庆 13608319837 二分部 唐江林 19801979988 三分部 邹有根 15892244402 四分部 王培强 18545839860 中国交通建设股份有限公司重庆协同创新区六横线等市政道路工程EPC总承包经理部 2021年7月5日