车间改扩建设计施工总承包中标候选人公示(2021)



邹城市殡仪馆张庄车间改扩建设计施工总承包项目中标结果公示
发布时间:2021-07-07 08:10招标项目编号:E3708830671000343001

邹城市殡仪馆张庄车间改扩建设计施工总承包项目中标结果公告邹城市殡仪馆张庄车间改扩建设计施工总承包项目于2021年7月2日在邹城市政务服务中心二楼西区公共资源交易中心不见面第一开标室开标,2021年7月2日至2021年7月6日进行中标候选人公示,公示期间无异议。招标人确定第一中标候选人为中标人,现将中标结果公告如下:中标人:邹城市建筑工程公司 施工部分下浮率(%):3.02%    设计报价690000.00元           项目经理:孔现新            证书等级:一级       证书编号:鲁鲁137121401584设计负责人:张明节        专业:二级建筑师评标专家:郭善民、贾成英、刘向东、马恒、李福迎 山东正方控股集团有限公司山东省昶星工程项目管理有限公司二〇二一年七月七日