贵州省强制隔离戒毒所及配套基础设施建设项目监理中标候选人公示(贵州省戒毒管理局2021)
贵州省女子强制隔离戒毒所及配套基础设施建设项目监理中标候选人公示公示基本信息标段(包)贵州省女子强制隔离戒毒所及配套基础设施建设项目监理项目业主贵州省戒毒管理局项目业主电话王工招标人贵州省戒毒管理局招标人电话0851-85821600招标代理机构普诚正华工程咨询有限公司招标代理机构电话0851-85530222开标时间2021-07-15 13:00:00开标地点贵阳市公共资源交易中心控制价(最高限价)40 %公示期2021-07-15至2021-07-18投标报价方式下浮率是否分项报价否发布媒体全国公共资源交易平台(贵州省•贵阳市)(工程建设类)、贵州省招标投标公共服务平台中标候选人公示名单排名统一社会信用代码中标候选人名称下浮率评分结果工期/交货期191520100214488259J贵州三维工程建设监理咨询有限公司40 %91.890 天监理服务期:施工阶段(含竣工验收、结算及移交工作)、工程保修阶段及专业技术咨询、外部协调工作291520100429202369J贵州省建筑设计研究院有限责任公司40 %86.730 天监理服务期:施工监理服务期:施工阶段(含竣工验收、结算及移交工作);相关服务期(勘察、设计、保修):保修阶段; 其他服务期:专业技术咨询、外部协调工作。监理服务期:施工阶段(含竣工验收、结算及移交工作)、工程保修阶段及专业技术咨询、外部协调工作。391520000MA6DMEKL75贵州正业工程咨询顾问有限公司40 %84.370 天监理服务期:施工阶段(含竣工验收、结算及移交工作)、工程保修阶段及专业技术咨询、外部协调工作第一中标候选人-项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称项目负责人吴浩江注册监理工程师(房屋建筑工程)(52002950)第二中标候选人-项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称项目负责人周飞注册监理工程师(房屋建筑工程、市政公用工程)(52003377)第三中标候选人-项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称项目负责人陈留红注册监理工程师(房屋建筑工程)( 52000055)提出异议的渠道和方式中标结果公示至2021年07月18日 ,投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委局11号令),自公示之日起,投标人和其他利害关系人认为本工程招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向(贵州贵安新区管理委员会住房和城乡建设局(地址:花溪区思孟路10号楼 7楼 电话:0851-88900864) ) 投诉。投诉人投诉时,应当提交投诉书。投诉书应当包括以下内容:(1)投诉人的名称、地址及有效联系方式;(2)被投诉人的名称、地址及有效联系方式;(3)投诉事项的基本事实;(4)相关请求及主张;(5)有效线索和相关证明材料。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由其主要负责人或者投诉人本人签字, 并附有效身份证复印件。投诉书有关材料是外文的,投诉人应当同时提供其中文译本。招标文件规定的其他内容/