新疆人居环境整治建设中标候选人公示(木垒哈萨克自治县大南沟乌孜别克族乡人民政府 昌吉州公共资源交易大厅3厅 新疆泰兴工程建设有限公司 昌吉华业建筑安装(集团)有限责任公司 新疆忠浩建设工程有限公司2021)
cms_001001004_8b93e0f8-10c6-4bdc-bd09-8f871aeeaf44
木垒县大南沟乌孜别克族乡农村人居环境整治建设项目八标段中标候选人公示
作者:
信息来源:
发布时间:2021-07-15 00:00
浏览 0次
木垒县大南沟乌孜别克族乡农村人居环境整治建设项目八标段
(标段编号:E6523003905001580002002)
公示开始时间:
2021年07月15日
公示结束时间:
2021年07月16日
本项目经评标委员会评审,确定木垒县大南沟乌孜别克族乡农村人居环境整治建设项目八标段的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
标段名称:木垒县大南沟乌孜别克族乡农村人居环境整治建设项目八标段
中标候选人公示表
【施 工】
工程名称
木垒县大南沟乌孜别克族乡农村人居环境整治建设项目八标段
建设单位
木垒哈萨克自治县大南沟乌孜别克族乡人民政府
开标时间
2021年7月14日11时30分
开标地点
昌吉州公共资源交易大厅3厅
评标办法
昌吉州房屋和市政向下取整法
中标工程 范 围
木垒县大南沟乌孜别克族乡农村人居环境整治建设项目八标段,新建柏油道路1260.00m,拆建恢复道路长度897.00m,新建人行步道(含路界石)面积8155.14m2,新建围栏长度4819.00m,维修柏油路面527.27m2,新建彩色沥青混凝土路面468.00m,沥青路面硬化367.00m2,新建围墙373.00m。
第一名
单位名称
新疆泰兴工程建设有限公司
投标报价
小写
3590956.95元
大写
叁佰伍拾玖万零玖佰伍拾陆圆玖角伍分
投标工期
2021.07.20-2021.08.15,总工期27天(日历天)
质量标准
合格
建造师姓名
秦卫海
注册级别
二级建造师
注册证书编号
1676534
业绩
企业业绩:
1.昌吉市亚欧国际物流园北三路(东一路-东二路)道路工程
2.昌吉市青年路(南外环—乌奎高速北侧规划路)道路及附属配套工程建设项目
项目负责人业绩:
1.昌吉市亚欧国际物流园北三路(东一路-东二路)道路工程
项目班子人员信息
技术负责人:杜海涛;质检员:杨园 ;安全员:王维兴 ;施工员:吴正龙 ;资料员:齐亚丽; 材料员:邱岩; 造价员:温卫华
第二名
单位名称
昌吉华业建筑安装(集团)有限责任公司
投标报价
小写
3595048.52元
大写
叁佰伍拾玖万伍仟零肆拾捌圆伍角贰分
投标工期
2021.07.20-2021.08.15,总工期27天(日历天)
质量标准
合格
建造师姓名
门科良
注册级别
二级建造师
注册证书编号
新 265991466531
业绩
企业业绩:
1.新疆准东经济技术开发区五彩湾工业园区火烧山产业园市政基础设施建设项目纬三路施工
2.玛纳斯县保障安居工程片区内基础设施配套项目(老旧小区基础设施改造项目)标段三
项目负责人业绩:
1.新疆准东经济技术开发区五彩湾工业园区火烧山产业园市政基础设施建设项目纬三路施工
项目班子人员信息
技术负责人:朱建齐 ;质检员:郭辉;安全员:孙辉东 ;施工员:戴宇 ;资料员:汤建霞 ; 材料员:丁园园; 造价员:裴晓娟
第三名
单位名称
新疆忠浩建设工程有限公司
投标报价
小写
3580032.19 元
大写
叁佰伍拾捌万零叁拾贰圆壹角玖分
投标工期
2021.07.20-2021.08.15,总工期27天(日历天)
质量标准
合格
建造师姓名
王兴伟
注册级别
二级建造师
注册证书编号
新 265141434957
业绩
企业业绩:
1.布尔津县城镇市政供水主管网改造工程
2.昌吉州阜康市 2019 年棚户区改造小区内配套基础设施建设项目(一标段)
项目负责人业绩:
1.布尔津县城镇市政供水主管网改造工程
项目班子人员信息
技术负责人:李华 ;质检员:曹玉红 ;安全员:陈著涛 ;施工员:郭亚超 ;资料员:袁海婷 ; 材料员:云雷 ;造价员:张亚婷
              二、提出异议的渠道和方式
                      如有异议,请在公示期间以书面形式向招标人或代理机构提出。
              三、其他公示内容
                     新疆凯瑞嘉建筑安装有限责任公司:企业业绩1和建造师业绩,验收表没有项目信息,不能证明是本项目验收表。
                     新疆聚顺宏市政园林工程有限公司:经济标反应单位信息。
                     新疆富年建筑工程有限公司:不围标串标承诺函标段号错误,本标段无不围标串标承诺承诺。
              四、监督部门
               本招标项目的监督部门为:木垒县财政局、木垒县招标办。监督电话:0994-4826632、0994-4822137
              五、联系方式
                招 标 人:木垒哈萨克自治县大南沟乌孜别克族乡人民政府
招标代理机构:新疆世纪创新企业管理有限公司
                地 址:木垒哈萨克自治县大南沟乌孜别克族乡人民政府
地 址:昌吉市建国西路和谐国际广场K座2215室
                联 系 人:罗祥
联 系 人:张家民、樊德力
                电 话:0994-2338349
电 话:15769027180
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):
(签名)
招标人或其招标代理机构:
(盖章)
8b93e0f8-10c6-4bdc-bd09-8f871aeeaf44
木垒县大南沟乌孜别克族乡农村人居环境整治建设项目八标段中标候选人公示
作者:
信息来源:
发布时间:2021-07-15 00:00
浏览 0次
木垒县大南沟乌孜别克族乡农村人居环境整治建设项目八标段
(标段编号:E6523003905001580002002)
公示开始时间:
2021年07月15日
公示结束时间:
2021年07月16日
本项目经评标委员会评审,确定木垒县大南沟乌孜别克族乡农村人居环境整治建设项目八标段的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
标段名称:木垒县大南沟乌孜别克族乡农村人居环境整治建设项目八标段
中标候选人公示表
【施 工】
工程名称
木垒县大南沟乌孜别克族乡农村人居环境整治建设项目八标段
建设单位
木垒哈萨克自治县大南沟乌孜别克族乡人民政府
开标时间
2021年7月14日11时30分
开标地点
昌吉州公共资源交易大厅3厅
评标办法
昌吉州房屋和市政向下取整法
中标工程 范 围
木垒县大南沟乌孜别克族乡农村人居环境整治建设项目八标段,新建柏油道路1260.00m,拆建恢复道路长度897.00m,新建人行步道(含路界石)面积8155.14m2,新建围栏长度4819.00m,维修柏油路面527.27m2,新建彩色沥青混凝土路面468.00m,沥青路面硬化367.00m2,新建围墙373.00m。
第一名
单位名称
新疆泰兴工程建设有限公司
投标报价
小写
3590956.95元
大写
叁佰伍拾玖万零玖佰伍拾陆圆玖角伍分
投标工期
2021.07.20-2021.08.15,总工期27天(日历天)
质量标准
合格
建造师姓名
秦卫海
注册级别
二级建造师
注册证书编号
1676534
业绩
企业业绩:
1.昌吉市亚欧国际物流园北三路(东一路-东二路)道路工程
2.昌吉市青年路(南外环—乌奎高速北侧规划路)道路及附属配套工程建设项目
项目负责人业绩:
1.昌吉市亚欧国际物流园北三路(东一路-东二路)道路工程
项目班子人员信息
技术负责人:杜海涛;质检员:杨园 ;安全员:王维兴 ;施工员:吴正龙 ;资料员:齐亚丽; 材料员:邱岩; 造价员:温卫华
第二名
单位名称
昌吉华业建筑安装(集团)有限责任公司
投标报价
小写
3595048.52元
大写
叁佰伍拾玖万伍仟零肆拾捌圆伍角贰分
投标工期
2021.07.20-2021.08.15,总工期27天(日历天)
质量标准
合格
建造师姓名
门科良
注册级别
二级建造师
注册证书编号
新 265991466531
业绩
企业业绩:
1.新疆准东经济技术开发区五彩湾工业园区火烧山产业园市政基础设施建设项目纬三路施工
2.玛纳斯县保障安居工程片区内基础设施配套项目(老旧小区基础设施改造项目)标段三
项目负责人业绩:
1.新疆准东经济技术开发区五彩湾工业园区火烧山产业园市政基础设施建设项目纬三路施工
项目班子人员信息
技术负责人:朱建齐 ;质检员:郭辉;安全员:孙辉东 ;施工员:戴宇 ;资料员:汤建霞 ; 材料员:丁园园; 造价员:裴晓娟
第三名
单位名称
新疆忠浩建设工程有限公司
投标报价
小写
3580032.19 元
大写
叁佰伍拾捌万零叁拾贰圆壹角玖分
投标工期
2021.07.20-2021.08.15,总工期27天(日历天)
质量标准
合格
建造师姓名
王兴伟
注册级别
二级建造师
注册证书编号
新 265141434957
业绩
企业业绩:
1.布尔津县城镇市政供水主管网改造工程
2.昌吉州阜康市 2019 年棚户区改造小区内配套基础设施建设项目(一标段)
项目负责人业绩:
1.布尔津县城镇市政供水主管网改造工程
项目班子人员信息
技术负责人:李华 ;质检员:曹玉红 ;安全员:陈著涛 ;施工员:郭亚超 ;资料员:袁海婷 ; 材料员:云雷 ;造价员:张亚婷
              二、提出异议的渠道和方式
                      如有异议,请在公示期间以书面形式向招标人或代理机构提出。
              三、其他公示内容
                     新疆凯瑞嘉建筑安装有限责任公司:企业业绩1和建造师业绩,验收表没有项目信息,不能证明是本项目验收表。
                     新疆聚顺宏市政园林工程有限公司:经济标反应单位信息。
                     新疆富年建筑工程有限公司:不围标串标承诺函标段号错误,本标段无不围标串标承诺承诺。
              四、监督部门
               本招标项目的监督部门为:木垒县财政局、木垒县招标办。监督电话:0994-4826632、0994-4822137
              五、联系方式
                招 标 人:木垒哈萨克自治县大南沟乌孜别克族乡人民政府
招标代理机构:新疆世纪创新企业管理有限公司
                地 址:木垒哈萨克自治县大南沟乌孜别克族乡人民政府
地 址:昌吉市建国西路和谐国际广场K座2215室
                联 系 人:罗祥
联 系 人:张家民、樊德力
                电 话:0994-2338349
电 话:15769027180
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):
(签名)
招标人或其招标代理机构:
(盖章)
8b93e0f8-10c6-4bdc-bd09-8f871aeeaf44