可投捞无缆智能技术服务中标候选人公示(中海油能源发展股份有限公司2021)


        标段(包)编号:2021-FW-GK-HYFZ-0865/01    标段(包)名称:中海油能源发展股份有限公司工技公司渤海区域可投捞无缆智能技术服务专有协议    招标方式:公开招标    招标人:中海油能源发展股份有限公司    中标候选人如下:排序中标候选人名称投标报价(含增值税)中标金额(含增值税)工期(交货期)质量项目负责人相关证书名称证书编号资格能力条件备注1北京富润得科技有限公司CNY2,794,796.00CNY2,794,796.00自合同签订之日起两年内有效不适用不适用不适用不适用符合招标文件要求2西安洛科电子科技股份有限公司CNY3,225,996.40CNY3,225,996.40自合同签订之日起两年内有效不适用不适用不适用不适用符合招标文件要求3西安思坦仪器股份有限公司CNY3,449,982.00CNY3,449,982.00自合同签订之日起两年内有效不适用不适用不适用不适用符合招标文件要求    未中标候选人如下:投标人名称评标情况评价理由备注    公示开始日期:2021年07月15日    公示截止日期:2021年07月19日    其它:投诉渠道:袁晓冬 中海油能源发展股份有限公司采办共享中心综合管理部 固话:022-25802291 邮箱:yuanxd@cnooc.com.cn    提出异议的方式和渠道:投标人提出的异议必须通过中国海洋石油集团有限公司采办业务管理与交易系统(https://buy.cnooc.com.cn)提交,其它形式提交的异议不予受理。    对于非法获取评标过程信息、恶意异议和投诉等行为,一经查实,将依法规进行惩罚。

附件1:

合格业绩和资质-可投捞有缆智能6-29.pdf