监理 工程 管理中标候选人公示(蠡县水利局2021)
G1306352100332001农村供水保障体系省级筹建工程保定市蠡县(地表水厂以下)工程监理、项目管理中标候选人公示
项目编号:G130635210033
发布时间:2021-07-16 11:21:43信息来源:蠡县蠡县 阅读次数:
报名倒计时
天
小时
分钟
报名已结束
农村供水保障体系省级筹建工程保定市蠡县(地表水厂以下)工程监理
2
标段
中标候选人公示
基本信息
标段(
包
)
农村供水保障体系省级筹建工程保定市蠡县(地表水厂以下)工程监理
2
标段
所属行业:
水利、环境和公共设施管理业/
水利管理业
所属地区:
保定市-
蠡县
开标时间:
2021年
07
月
14
日
09
时
30
分
00
秒
开标地点:
蠡县公共资源交易中心第二开标厅
公示开始日期:
2021年
07
月
16
日
公示截止日期:
2021年
07
月
18
日
中标候选人名单
排名
统一社会信用代码
中标候选人单位名称
投标价格
评标价格
评分结果
质量标准
工期/
交货期
1
911306827343526110
河北佳航工程项目管理有限公司
871809.64
元
871809.64
元
84.43
合格
施工准备阶段至质保期满结束
2
91130982592473433Y
河北聚泽阳工程咨询有限公司
780000.00
元
780000.00
元
82.27
合格
施工准备阶段至质保期满结束
3
91130902588180195U
河北华禹工程咨询有限公司
640000.00
元
640000.00
元
76.01
合格
施工准备阶段至质保期满结束
第1
中标候选人
-
项目负责人
职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号
总监理工程师
王欣华
高级工程师
注册
监理工程师
00363214
第1
中标候选人
-
响应招标文件要求的资格能力条件
市政公用工程监理甲级
第2
中标候选人
-
项目负责人
职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号
总监理工程师
任艳华
高级工程师
全国水利工程建设监理工程师
JLG2012
130259
第2
中标候选人
-
响应招标文件要求的资格能力条件
水利工程施工监理乙级、市政公用工程监理乙级
第3
中标候选人
-
项目负责人
职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号
总监理工程师
吴玲
高级工程师
水利水电工程专业注册监理工程师
ZJG2007131073
JLG2012130330
第3
中标候选人
-
响应招标文件要求的资格能力条件
水利工程施工监理乙级
否决投标单位及理由
/
提出异议渠道和方式
受理单位:河北光禹招标代理有限公司
联系人:孙彤楠
电话:
0312-5016533 邮箱:
hbgyzb
@1
26
.com
全部投标单位
河北佳航工程项目管理有限公司、河北华禹工程咨询有限公司、唐山水缘监理有限责任公司、河北聚泽阳工程咨询有限公司、河北正旭工程项目管理有限公司、涿州市工程建设监理有限公司、恒康工程科技有限公司
联系方式
招标人:
蠡县水利局
招标代理机构:
河北光禹招标代理有限公司
联系人:
刘建辉
联系人:
孙彤楠
地址:
蠡县城内永兴南大街
地址:
河北省保定市莲池区红旗大街
111号
电话:
0312-6211757
电话:
0312-5016533
17731263497
电子邮箱:
/
电子邮箱:
hbgyzb
@1
26
.com
附件