景容貌整治二期工程中标候选人公示(2021)



元氏县常山路街景容貌整治二期工程中标候选人公示变更
项目编号:

发布时间:2021-07-19 14:44:56信息来源:元氏县元氏县 阅读次数:

报名倒计时



小时

分钟

报名已结束

元氏县常山路街景容貌整治二期工程中标候选人变更公示

 

由于内容修改,原公告相关内容声明无效,以新公告为准。

   更正内容为:

1、原公告日期:

2021-07-16

 更正公告日期:

2021-07-19

2、

原公告内容
:

第三中标候选人:
河南艺嘉工程集团有限公司

投标报价:
4831908.91元

工期:
42日历天

质量标准:合格

 更正为:

第三中标候选人:
陕西流金数码光电科技有限公司

投标报价:
4803544.29元

工期:
42

质量标准:合格

 

本公告信息来源于发改委,

附件