陕西公路改建工程 公路工程 扶贫旅游公路工程中标候选人公示(海东市平安区交通运输局 青海欣路建设工程有限公司 青海博联建设工程有限公司 陕西高速机械化工程有限公司 青海庆华交通建设工程有限公司 青海兴远建设工程有限公司 平安建青路桥有限公司 青海凯源建设工程有限责任公司2021)
海东市公共资源交易网
//var headerSrc = $("#header a").attr("href");
$("#header").load("/haid/header.inc.html");
-->
首页
> 交易信息
> 工程建设
> 中标候选人公示
[海东市·平安县]平安区洪水泉乡至红崖公路改建工程 标段一中标候选人公示[已发中标结果公告]
【 信息时间:2021/07/21 17:38:35  阅读次数:】
【我要打印】
【关闭】
平安区洪水泉乡至红崖公路改建工程 标段一变更公告
(招标编号:E6301000076030004001001)
公告(公示)发布时间:2021年07月21日
一、公告内容:
平安区洪水泉乡至红崖公路改建工程 标段一施工中标候选人公示
(招标编号:E6301000076030004001001)
发布日期:2021年07月21日
招标人
海东市平安区交通运输局
招标人联系电话
0972-8619387
代理机构
中建鼎正项目管理有限公司
代理机构联系电话
0971-4126927
开标时间
2021年07月20日
开标地点
海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)
公示开始时间
2021年07月21日
公示结束时间
2021年07月24日
中标候选人排序名称
排序
中标候选人名称
资格能力条件
中标价
项目经理姓名及职业(职称)资格证号
工期
质量
第1名
青海海平路桥工程有限公司
响应招标文件
16090009.82元
姓名:王伟
注册建造师证书编号:00038465,专业类别:公路工程,安全生产考核合格证:青交安 B(17)G00478
397日历天
标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格。
青海海平路桥工程有限公司
企业业绩
1、泽库县泽曲镇智后龙村至河南县界公路工程
2、甘肃省碌曲县甘青界至李恰如至李恰如沟口公路改建工程
3、同仁县黄乃亥羊智沟至兰采高原美丽乡村扶贫旅游公路工程标段一
4、刚察县 2018 年 7 座农村公路配套桥梁项目一标段
项目经理个人业绩
1.泽库县泽曲镇智后龙村至河南县界公路工程
2.甘肃省碌曲县甘青界至李恰如至李恰如沟口公路改建工程
项目总工
姓名:窦国虎
相关证件名称及编号:安全生产考核合格证:青交安 B(17)G00480
职称证书编号:B20171122
个人业绩:1.泽库县泽曲镇智后龙村至河南县界公路工程
2.甘肃省碌曲县甘青界至李恰如至李恰如沟口公路改建工程
第2名
青海晟荣建设工程有限公司
响应招标文件
16138593.68元
姓名:祁广才
注册建造师证书编号:青 2632007200800108,专业类别:公路工程,安全生产考核合格证:青交安 B(19)G00359
397日历天
标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格。
青海晟荣建设工程有限公司
企业业绩
1、泽库县泽曲镇至羊玛日村公路建设项目
2、达日县 2019 年农村公路工程项目大中养护
3、2018 年色麻公路养护及水毁抢修工程 B 合同段
4、达日县 2019 年农村公路水毁修复工程
5、达日县农村公路配套两座小桥建设项目二次
6、达日县德昂乡康隆沟 1 号桥建设项目-以工代赈
项目经理个人业绩
1、泽库县泽曲镇至羊玛日村公路建设项目
2、达日县农村公路配套两座小桥建设项目二次
项目总工
姓名:祝存桂
相关证件名称及编号:安全生产考核合格证:青交安 B(20)G00150
个人业绩:泽库县泽曲镇至羊玛日村公路建设项目
第3名
陕西精工建设有限公司
响应招标文件
16142179.43元
姓名:张国雄
注册建造师证书编号:陕261111231557,专业类别:公路工程专业,安全生产考核合格证:陕交安B(19)G00789
397日历天
标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格。
陕西精工建设有限公司
企业业绩
1、甘孜县泥河乡仁达村道路硬化工程
2、格尔木市郭勒木德镇盐桥村“补短板”村级道路硬化改造项目
3、吴堡县2017年农村水泥路建设工程二标段
4、商州区2018年深度贫困村通组公路二期建设工程五标段
5、2019年宜川县方家塬至党山村四级公路工程施工
项目经理个人业绩
1、吴堡县2017年农村水泥路建设工程二标段侨
2、格尔木市郭勒木德镇盐桥村“补短板”村级道路硬化改造项目
项目总工
姓名:王振华
相关证件名称及编号:安全生产考核合格证:陕交安B(19)G02464
个人业绩:格尔木市郭勒木德镇盐桥村“补短板”村级道路硬化改造项目
评标情况
否决投标单位
否决投标原因
青海江豪建设集团有限公司
未加密的电子版投标文件逾期送达,招标人不予受理。
青海欣路建设工程有限公司
王占宝的安全员证不符合招标文件要求。
青海博联建设工程有限公司
未加密的电子版投标文件逾期送达,招标人不予受理。
陕西高速机械化工程有限公司
投标保证金不满足招标文件要求。
青海庆华交通建设工程有限公司
技术评审未入围前三名。
青海兴远建设工程有限公司
技术评审未入围前三名。
平安建青路桥有限公司
路基工程师数量不满足招标文件要求。
青海凯源建设工程有限责任公司
未加密的电子版投标文件逾期送达,招标人不予受理。
备注:如有异议,请向海东市平安区财政局、海东市平安区发展和改革局、海东市交通运输局反映,联系电话:0972-8613944、0972-8612244。
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
二、监督部门
本招标项目的监督部门为:海东市平安区财政局、海东市平安区发展和改革局、海东市交通运输局
三 、联系方式
招标人:海东市平安区交通运输局
招标代理机构:中建鼎正项目管理有限公司
地址:青海省海东市平安区新平大道204号
地址:青海省西宁市城东区建国路66号(新千 国际)19号楼14层1142室
联系人:孙先生
联系人:祁女士
电话:0972-8619387
电话:0971-4126927
电子信箱:0972-8619387
电子信箱:0971-4126927
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):孙先生
2021年07月21日
function ResizeToScreen(id, pX, pY) {
var obj = document.getElementById(id);
obj.style.display = "";
obj.style.pixelLeft = pX;
obj.style.pixelTop = pY;
document.body.scrollTop = pY - 200;
}
ResizeToScreen("divDS_92e4a60b_513b_4500_afc4_8a86b1c9dc82",83.32998657226562,60.0000319480896);
附件如下:
开标记录表.pdf
IMG_0002.jpg
IMG_0001.jpg
function closeFunction(){
window.opener=null;
window.open('','_self');
window.close();
}
//var headerSrc = $("#footer a").attr("href");
/*$.ajaxSettings.async=false;
$("#footer").load("/haid/footer.inc.html");*/
$(".DSDiv").attr("style", "position: relative !important;text-align: right;");
(function(win, $) {
var a = $("#att").find("a");
if (a.length > 0) {
$("#att").removeClass("hidden");
}
}(this, jQuery));