福建升级改造中标候选人公示(福建新华发行(集团)有限责任公司尤溪分公司2021)
福建新华发行(集团)有限责任公司尤溪分公司新华图书城升级改造项目中标结果公示
招标编号:广睿达SZ【2021】044号
本招标项目于2021年7月22日9:30时在福建新华发行(集团)有限责任公司尤溪分公司开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:
1、招标工程项目概况
工程项目名称:福建新华发行(集团)有限责任公司尤溪分公司新华图书城升级改造项目
招标人:福建新华发行(集团)有限责任公司尤溪分公司
建设规模:约170.76万元。
招标方式:邀请招标
2、评标委员会成员名单及评标办法
招标人评委:/
专家评委:邱华振、江瑞秋、曹世板、毛毓龙、胡裕地
评标办法:综合评估法
3、中标人及其投标文件相关内容
第一中标人名称:福建蓝海怡建设有限公司
项目负责人:陈明华(闽:135071004262)
投标金额:1420627元
类似工程经验或者工程业绩情况:
工程名称
建设单位
建设地点
竣工验收时间
建筑面积(M2)
工程造价(万元)
项目负责人
备注
/
/
/
/
/
/
/
/
4、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据
被否决的投标人名称
被否决投标的原因及依据
备注
/
/
/
5、公示时间
公示期为2021年7月23日至2021年8月2日。
6、联系方式
招标人:福建新华发行(集团)有限责任公司尤溪分公司
地址:尤溪县城关镇七五路12号,邮编:365050
电子邮箱:/
电话:0598-6306588,传真:/
联系人:纪先生
招标代理机构:福建广睿达建设工程管理有限公司
地址:福建省福州市鼓楼区鼓东街道湖东路169号中闽天骜大厦15层,
邮编:350000
电子邮箱:1327684043@qq.com
电话:0591-88073215,传真:/
联系人:林女士
招投标监督机构名称:福建新华发行(集团)有限责任公司尤溪分公司监督部门
地址:尤溪县城关镇七五路12号
联系电话:0598-6336653
日期:2021年7月23日
招标编号:广睿达SZ【2021】044号
本招标项目于2021年7月22日9:30时在福建新华发行(集团)有限责任公司尤溪分公司开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:
1、招标工程项目概况
工程项目名称:福建新华发行(集团)有限责任公司尤溪分公司新华图书城升级改造项目
招标人:福建新华发行(集团)有限责任公司尤溪分公司
建设规模:约170.76万元。
招标方式:邀请招标
2、评标委员会成员名单及评标办法
招标人评委:/
专家评委:邱华振、江瑞秋、曹世板、毛毓龙、胡裕地
评标办法:综合评估法
3、中标人及其投标文件相关内容
第一中标人名称:福建蓝海怡建设有限公司
项目负责人:陈明华(闽:135071004262)
投标金额:1420627元
类似工程经验或者工程业绩情况:
工程名称
建设单位
建设地点
竣工验收时间
建筑面积(M2)
工程造价(万元)
项目负责人
备注
/
/
/
/
/
/
/
/
4、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据
被否决的投标人名称
被否决投标的原因及依据
备注
/
/
/
5、公示时间
公示期为2021年7月23日至2021年8月2日。
6、联系方式
招标人:福建新华发行(集团)有限责任公司尤溪分公司
地址:尤溪县城关镇七五路12号,邮编:365050
电子邮箱:/
电话:0598-6306588,传真:/
联系人:纪先生
招标代理机构:福建广睿达建设工程管理有限公司
地址:福建省福州市鼓楼区鼓东街道湖东路169号中闽天骜大厦15层,
邮编:350000
电子邮箱:1327684043@qq.com
电话:0591-88073215,传真:/
联系人:林女士
招投标监督机构名称:福建新华发行(集团)有限责任公司尤溪分公司监督部门
地址:尤溪县城关镇七五路12号
联系电话:0598-6336653
日期:2021年7月23日