哈尔滨市高标准农田建设中标候选人公示(哈尔滨市呼兰区农业发展投资有限责任公司2021)



2021年呼兰区高标准农田建设项目第二标段中标候选人公示
发布时间:2021-07-26 20:18招标项目编号:T2300000001002764001

2021年呼兰区高标准农田建设项目第二标段
中标公示
2021年呼兰区高标准农田建设项目第二标段招标已于2021年07月26日09:30分在哈尔滨市公共资源交易中心开标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定预中标人。
一、项目名称:2021年呼兰区高标准农田建设项目第二标段
二、招标人:哈尔滨市呼兰区农业发展投资有限责任公司
三、招标代理机构:正信伟业工程咨询管理有限公司
四、招标方式:公开招标
五、经评标委员会评审,中标候选人由高到低排序前三名为:
第一名:哈尔滨景兴建筑工程有限公司                               得分:92.96分
第二名:黑龙江省勇铭建筑工程有限公司                             得分:81.10分
第三名:黑龙江嘉宏建筑工程有限公司                               得分:81.09分
经评标委员会评审:
预中标人:哈尔滨景兴建筑工程有限公司
预中标价:10176734.59元
计划工期:合同签订后180日历天内完成。
项目负责人:魏晓宇
证书编号:黑2232020202122373
资格能力条件:符合招标文件要求
其他需要说明的情况:无。
六、公示时间:2021年07月27日至2021年07月29日
本项目公示期为3日。投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,请在中标候选人公示期间以书面方式向招标人或招标代理机构提出。如无异议,预中标人即为本项目中标人。
七、联系方式:
招标投标行政监督单位:哈尔滨市呼兰区农业农村局
联系人:司先生
电话:0451-57322008
招标人:哈尔滨市呼兰区农业发展投资有限责任公司
联系人:张先生
电话:0451-57355224
招标代理机构:正信伟业工程咨询管理有限公司
地址:北京市海淀区羊坊店路18号1幢9层921-1
联系人:刘先生、宗女士
电话:0451-82362805-8071、8033
 

 
2021年07月26日