涵管、承压圈中标候选人公示(中交第三公路工程局有限公司2021)






项目编号: 2021-1-顺义-61(涵管、承...


项目名称: 一公司顺义项目涵管承压圈招标



中交三公局一公司顺义项目涵管、承压圈招标评标结果公示
发布时间:2021-07-26
中交第三公路工程局有限公司顺义项目涵管、承压圈招标采购评标结果公示我公司(顺义)项目的(涵管、承压圈)物资进行招标。本次招标采购于2021年5月16日发售招标文件(编号:2021-1-顺义-61(涵管、承压圈)),共(6)家供应商购买了招标文件;投标截止日期为2021年5月26日,共有(6)家供应商参加了投标;2021年5月26日在中国交建物资采购管理信息系统进行了公开开标。评标委员会依照我单位招标采购管理办法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标办法和标准,经过严格认真的评审后,推荐的拟中标候选单位为:JTJG-01包件第一名:滦县园成水泥制品有限公司投标报价:6355579.00元第二名:北京御河泰工程管理有限公司投标报价:6521584.00元第三名:北京誉美融达机械设备租赁有限公司投标报价:8921276.00元JTJG-02包件第一名:北京御河泰工程管理有限公司投标报价:6521584.00元第二名:北京誉美融达机械设备租赁有限公司投标报价:8921276.00元公示截止日期为:2021年7月29日16时0分,如有疑义,请在截止日前与招标人联系。 联系电话:010-81403477 中交第三公路工程局有限公司 2021年7月26日