煤矿道路建设中标候选人公示(肃北县道路运输服务中心2021)



sbjt20210706000100101公告
发布时间:2021-07-27 11:00招标项目编号:A0000000000000001990

    法正项目管理集团有限公司敦煌分公司受肃北县道路运输服务中心的委托,对肃北县马鬃山镇Y434至红沙梁煤矿道路建设项目进行招标,
并于2021-07-26 09:00:00开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求,现对中标候选人进行公示。

    特此公示

    标段(包)编号:sbjt20210706000100101

    标段(包)名称:肃北县马鬃山镇Y434至红沙梁煤矿道路建设项目

    招标代理机构:法正项目管理集团有限公司敦煌分公司

    招标人:肃北县道路运输服务中心

    经评标委员会评审,确定中标候选人为:

    第一中标候选人:酒泉永顺路桥建筑有限公司

    第二中标候选人:甘肃滕泰公路建筑有限公司

    第三中标候选人:甘肃嘉盛路桥工程有限公司