天津校园设施维修改造工程施工中标候选人公示(天津商业大学2021)


天津商业大学2021年校园设施维修改造工程施工

无标题页

施工招标中标结果公示

    建 设  单 位:天津商业大学
    招标代理单位:建银工程咨询有限责任公司
    工程报建编号:
    招标公告编号:津建交北辰施工[2021]0612
    招标备案编号:12132021064013 (标段号:1)
    公告发布时间:2021年06月16日 至 2021年06月22日

    公示发布时间:2021年07月27日 至 2021年07月29日

    建设单位 天津市北辰区光荣道409号,天津商业大学现址范围内 的 天津商业大学2021年校园设施维修改造工程施工
,通过公开招标,于 2021年07月26日 进行开标,共 50 家投标人参加投标,
50家投标单位参与评标,废除投标单位2家。
招标控制价为4446300元,经评标委员会评审推荐中标结果如下:

     中 标 单 位:天津安装工程有限公司
     中 标 规 模:3处
     中 标 标 价:4416961元
     中 标 工 期:2021年08月05日 至 2021年10月31日
    现将该项目的评标结果予以公示。如有异议请按照相关法律、法规的规定,向招标人提出质疑。对招标人答复仍持有异议的,向天津市北辰区住房和建设综合行政执法支队实名投诉。公示期内无异议的,建设单位将发放中标通知书。

    详细内容:中标候选人公示附件
    举报及投诉受理单位
    招标人:天津商业大学 负责人:周培远
    电话:022-26686299传真:022-26675788
    受理单位地点:天津市北辰区光荣道409号

    天津市天津市北辰区住房和建设综合行政执法支队 负责人:郭庆
    电话:26823486传真:26832379电子邮箱:bcqjgz@sina.com
    受理单位地点:天津市北辰区津京公路350号
天津商业大学
建银工程咨询有限责任公司
2021年07月27日


document.write(unescape("%3Cspan id='_ideConac' %3E%3C/span%3E%3Cscript src='http://dcs.conac.cn/js/03/000/0000/60723886/CA030000000607238860010.js ' type='text/javascript'%3E%3C/script%3E"));
--> 主办单位 : 天津市人民政府政务服务办公室
      技术支持 : 广联达科技股份有限公司
  网站访问量: