新疆变电站改造工程物资 综合自动化设备中标候选人公示(新疆天富能源股份有限公司2021)
新疆天富能源股份有限公司绿洲220kV变电站改造工程物资采购(综合自动化设备)中标候选人公示
Report
中标候选人公示
工程名称新疆天富能源股份有限公司绿洲220kV变电站改造工程物资采购(综合自动化设备)-
招标人新疆天富能源股份有限公司联系方式
招标代理中招国际招标有限公司新疆分公司联系方式13040509861
开标时间2021年07月28日
中标工程范围综合自动化设备
第一名单位名称南京南瑞继保工程技术有限公司
投标报价大写壹仟玖佰捌拾捌万捌仟元整
小写19888000.0000元
交货日期0(日历天)质量标准
第二名单位名称许继电气股份有限公司
投标报价大写贰仟零玖拾万元整
小写20900000.0000元
交货日期0(日历天)质量标准
第三名单位名称北京四方继保自动化股份有限公司
投标报价大写贰仟壹佰陆拾玖万伍仟元整
小写21695000.0000元
交货日期0(日历天)质量标准
备注
公示期公示开始时间:2021年07月28日 公示截止时间:2021年07月31日
受理异议人岳喜兰受理异议人联系方式0993-7290868
受理投诉部门中招国际招标有限公司新疆分公司受理投诉部门联系方式0993-7290868
新疆天富能源股份有限公司绿洲220kV变电站改造工程物资采购(综合自动化设备)中标候选人公示
Report
中标候选人公示
工程名称新疆天富能源股份有限公司绿洲220kV变电站改造工程物资采购(综合自动化设备)-
招标人新疆天富能源股份有限公司联系方式
招标代理中招国际招标有限公司新疆分公司联系方式13040509861
开标时间2021年07月28日
中标工程范围综合自动化设备
第一名单位名称南京南瑞继保工程技术有限公司
投标报价大写壹仟玖佰捌拾捌万捌仟元整
小写19888000.0000元
交货日期0(日历天)质量标准
第二名单位名称许继电气股份有限公司
投标报价大写贰仟零玖拾万元整
小写20900000.0000元
交货日期0(日历天)质量标准
第三名单位名称北京四方继保自动化股份有限公司
投标报价大写贰仟壹佰陆拾玖万伍仟元整
小写21695000.0000元
交货日期0(日历天)质量标准
备注
公示期公示开始时间:2021年07月28日 公示截止时间:2021年07月31日
受理异议人岳喜兰受理异议人联系方式0993-7290868
受理投诉部门中招国际招标有限公司新疆分公司受理投诉部门联系方式0993-7290868