自购装备中标候选人公示(中国地质调查局西宁自然资源综合调查中心2021)






中标候选人公示






西宁中心2021年自购装备采购项目 标段二


中标候选人公示

(招标编号:E6301000076030108001002)





盖章: 


发布日期:2021年07月29日 






招标人 
中国地质调查局西宁自然资源综合调查中心 
招标人联系电话 
0971-6235136 


代理机构 
青海津冀工程咨询有限公司 
代理机构联系电话 
13997077226 


开标时间 
2021年07月27日 
开标地点 
青海省政务服务监督管理局.开标室五 


公示开始时间 
2021年07月29日 
公示结束时间 
2021年07月31日 


中标候选人排序名称 


排序
中标候选人名称 
资格能力条件 
中标价 
交货(服务)期 
货物(服务)质量 


第1名
北京江山恒远科技有限公司 
满足 
5032000.00元 
/ 
合格 


第2名
北京银河恒创科技有限公司 
满足 
5060275.00元 
/ 
合格 


第3名
北京华益瑞科技有限公司 
满足 
5050000.00元 
/ 
合格 


评标情况 


否决投标单位 
否决投标原因


北京剑灵科技有限公司
缺少分项报价表说明


备注:如有异议,请向中国地质调查局西宁自然资源综合调查中心反映,联系电话:0971-6235136。 




        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。




function ResizeToScreen(id, pX, pY) {
var obj = document.getElementById(id);
obj.style.display = "";
obj.style.pixelLeft = pX;
obj.style.pixelTop = pY;
document.body.scrollTop = pY - 200;
}



ResizeToScreen("divDS_fda137a7_132f_4494_854b_40ba9515f1be",42,52);