废旧包装物回收项目中标候选人公示(2021)
华润万家有限公司华润万家陕西、河南、甘青、新疆公司22021-2023年废旧包装物回收项目中标候选人公示
发布时间:2021-07-29 17:56
项目编号:
公告类型:
中标结果公告
招标方式:
国内公开
截止时间:
招标机构:
华润守正招标有限公司
招标地区:
深圳市
招标产品:
保洁服务
所属行业:
;居民服务和其它服务业;
华润万家有限公司
华润万家陕西、河南、甘青、新疆公司22021-2023年废旧包装物回收项目
中标候选人公示
公示编号:(Z)QZBHX202107290002号
华润万家有限公司华润万家陕西、河南、甘青、新疆公司22021-2023年废旧包装物回收项目(标段编号:S01009321SZ0035) 通过,已经完成评标工作,结果公示如下:
一、中标候选人名单及排序
子标段名称
首选中标人
备选中标人
名称
金额
名称
金额
标段4:宁夏标段
泰州市宇泽再生资源有限公司
--
漳浦堡磊再生资源回收有限公司
--
标段6:甘青标段
甘肃宏益再生资源物资有限公司
--
沈阳好伙伴保洁服务有限公司
--
标段3:西安外阜标段
沈阳好伙伴保洁服务有限公司
--
泰州市宇泽再生资源有限公司
--
标段5:河南标段
漳浦堡磊再生资源回收有限公司
--
泰州市宇泽再生资源有限公司
--
标段1:西安(雁塔路等21家大超店)标段
苏州尊豪保洁服务有限公司
--
沈阳好伙伴保洁服务有限公司
--
标段7:新疆标段
漳浦堡磊再生资源回收有限公司
--
甘肃宏益再生资源物资有限公司
--
标段2:西安(23家大超/小业态/DC)标段
沈阳好伙伴保洁服务有限公司
--
泰州市宇泽再生资源有限公司
--
二、评标情况
2.1标段4:宁夏标段首选中标人:泰州市宇泽再生资源有限公司
2.1.1质量:见招标文件及附件
2.1.2工期(交货期):见招标文件及附件
2.1.3项目负责人情况:
姓名:--
证书名称:--
证书编号:--
2.1.4资质:见招标文件及附件
2.2标段4:宁夏标段备选中标人:漳浦堡磊再生资源回收有限公司
2.2.1质量:见招标文件及附件
2.2.2工期(交货期):见招标文件及附件
2.2.3项目负责人情况:
姓名:--
证书名称:--
证书编号:--
2.2.4资质:见招标文件及附件
2.3标段6:甘青标段首选中标人:甘肃宏益再生资源物资有限公司
2.3.1质量:见招标文件及附件
2.3.2工期(交货期):见招标文件及附件
2.3.3项目负责人情况:
姓名:--
证书名称:--
证书编号:--
2.3.4资质:见招标文件及附件
2.4标段6:甘青标段备选中标人:沈阳好伙伴保洁服务有限公司
2.4.1质量:见招标文件及附件
2.4.2工期(交货期):见招标文件及附件
2.4.3项目负责人情况:
姓名:--
证书名称:--
证书编号:--
2.4.4资质:见招标文件及附件
2.5标段3:西安外阜标段首选中标人:沈阳好伙伴保洁服务有限公司
2.5.1质量:见招标文件及附件
2.5.2工期(交货期):见招标文件及附件
2.5.3项目负责人情况:
姓名:--
证书名称:--
证书编号:--
2.5.4资质:见招标文件及附件
2.6标段3:西安外阜标段备选中标人:泰州市宇泽再生资源有限公司
2.6.1质量:见招标文件及附件
2.6.2工期(交货期):见招标文件及附件
2.6.3项目负责人情况:
姓名:--
证书名称:--
证书编号:--
2.6.4资质:见招标文件及附件
2.7标段5:河南标段首选中标人:漳浦堡磊再生资源回收有限公司
2.7.1质量:见招标文件及附件
2.7.2工期(交货期):见招标文件及附件
2.7.3项目负责人情况:
姓名:--
证书名称:--
证书编号:--
2.7.4资质:见招标文件及附件
2.8标段5:河南标段备选中标人:泰州市宇泽再生资源有限公司
2.8.1质量:见招标文件及附件
2.8.2工期(交货期):见招标文件及附件
2.8.3项目负责人情况:
姓名:--
证书名称:--
证书编号:--
2.8.4资质:见招标文件及附件
2.9标段1:西安(雁塔路等21家大超店)标段首选中标人:苏州尊豪保洁服务有限公司
2.9.1质量:见招标文件及附件
2.9.2工期(交货期):见招标文件及附件
2.9.3项目负责人情况:
姓名:--
证书名称:--
证书编号:--
2.9.4资质:见招标文件及附件
2.10标段1:西安(雁塔路等21家大超店)标段备选中标人:沈阳好伙伴保洁服务有限公司
2.10.1质量:见招标文件及附件
2.10.2工期(交货期):见招标文件及附件
2.10.3项目负责人情况:
姓名:--
证书名称:--
证书编号:--
2.10.4资质:见招标文件及附件
2.11标段7:新疆标段首选中标人:漳浦堡磊再生资源回收有限公司
2.11.1质量:见招标文件及附件
2.11.2工期(交货期):见招标文件及附件
2.11.3项目负责人情况:
姓名:--
证书名称:--
证书编号:--
2.11.4资质:见招标文件及附件
2.12标段7:新疆标段备选中标人:甘肃宏益再生资源物资有限公司
2.12.1质量:见招标文件及附件
2.12.2工期(交货期):见招标文件及附件
2.12.3项目负责人情况:
姓名:--
证书名称:--
证书编号:--
2.12.4资质:见招标文件及附件
2.13标段2:西安(23家大超/小业态/DC)标段首选中标人:沈阳好伙伴保洁服务有限公司
2.13.1质量:见招标文件及附件
2.13.2工期(交货期):见招标文件及附件
2.13.3项目负责人情况:
姓名:--
证书名称:--
证书编号:--
2.13.4资质:见招标文件及附件
2.14标段2:西安(23家大超/小业态/DC)标段备选中标人:泰州市宇泽再生资源有限公司
2.14.1质量:见招标文件及附件
2.14.2工期(交货期):见招标文件及附件
2.14.3项目负责人情况:
姓名:--
证书名称:--
证书编号:--
2.14.4资质:见招标文件及附件
三、公示期
2021年07月29日-2021年08月02日
四、异议受理
公示期内,如对中标候选人有异议(或投诉),请登录华润集团守正电子招标平台,通过业务管理项下异议(或投诉)菜单提出,其他利害关系人可通过华润集团守正电子招标平台首页专用通道提出。
监督人:田自强
监督电话:0755-25684177
招标人:华润万家有限公司
2021年07月29日
华润万家有限公司华润万家陕西、河南、甘青、新疆公司22021-2023年废旧包装物回收项目中标候选人公示
发布时间:2021-07-29 17:56
项目编号:
公告类型:
中标结果公告
招标方式:
国内公开
截止时间:
招标机构:
华润守正招标有限公司
招标地区:
深圳市
招标产品:
保洁服务
所属行业:
;居民服务和其它服务业;
华润万家有限公司
华润万家陕西、河南、甘青、新疆公司22021-2023年废旧包装物回收项目
中标候选人公示
公示编号:(Z)QZBHX202107290002号
华润万家有限公司华润万家陕西、河南、甘青、新疆公司22021-2023年废旧包装物回收项目(标段编号:S01009321SZ0035) 通过,已经完成评标工作,结果公示如下:
一、中标候选人名单及排序
子标段名称
首选中标人
备选中标人
名称
金额
名称
金额
标段4:宁夏标段
泰州市宇泽再生资源有限公司
--
漳浦堡磊再生资源回收有限公司
--
标段6:甘青标段
甘肃宏益再生资源物资有限公司
--
沈阳好伙伴保洁服务有限公司
--
标段3:西安外阜标段
沈阳好伙伴保洁服务有限公司
--
泰州市宇泽再生资源有限公司
--
标段5:河南标段
漳浦堡磊再生资源回收有限公司
--
泰州市宇泽再生资源有限公司
--
标段1:西安(雁塔路等21家大超店)标段
苏州尊豪保洁服务有限公司
--
沈阳好伙伴保洁服务有限公司
--
标段7:新疆标段
漳浦堡磊再生资源回收有限公司
--
甘肃宏益再生资源物资有限公司
--
标段2:西安(23家大超/小业态/DC)标段
沈阳好伙伴保洁服务有限公司
--
泰州市宇泽再生资源有限公司
--
二、评标情况
2.1标段4:宁夏标段首选中标人:泰州市宇泽再生资源有限公司
2.1.1质量:见招标文件及附件
2.1.2工期(交货期):见招标文件及附件
2.1.3项目负责人情况:
姓名:--
证书名称:--
证书编号:--
2.1.4资质:见招标文件及附件
2.2标段4:宁夏标段备选中标人:漳浦堡磊再生资源回收有限公司
2.2.1质量:见招标文件及附件
2.2.2工期(交货期):见招标文件及附件
2.2.3项目负责人情况:
姓名:--
证书名称:--
证书编号:--
2.2.4资质:见招标文件及附件
2.3标段6:甘青标段首选中标人:甘肃宏益再生资源物资有限公司
2.3.1质量:见招标文件及附件
2.3.2工期(交货期):见招标文件及附件
2.3.3项目负责人情况:
姓名:--
证书名称:--
证书编号:--
2.3.4资质:见招标文件及附件
2.4标段6:甘青标段备选中标人:沈阳好伙伴保洁服务有限公司
2.4.1质量:见招标文件及附件
2.4.2工期(交货期):见招标文件及附件
2.4.3项目负责人情况:
姓名:--
证书名称:--
证书编号:--
2.4.4资质:见招标文件及附件
2.5标段3:西安外阜标段首选中标人:沈阳好伙伴保洁服务有限公司
2.5.1质量:见招标文件及附件
2.5.2工期(交货期):见招标文件及附件
2.5.3项目负责人情况:
姓名:--
证书名称:--
证书编号:--
2.5.4资质:见招标文件及附件
2.6标段3:西安外阜标段备选中标人:泰州市宇泽再生资源有限公司
2.6.1质量:见招标文件及附件
2.6.2工期(交货期):见招标文件及附件
2.6.3项目负责人情况:
姓名:--
证书名称:--
证书编号:--
2.6.4资质:见招标文件及附件
2.7标段5:河南标段首选中标人:漳浦堡磊再生资源回收有限公司
2.7.1质量:见招标文件及附件
2.7.2工期(交货期):见招标文件及附件
2.7.3项目负责人情况:
姓名:--
证书名称:--
证书编号:--
2.7.4资质:见招标文件及附件
2.8标段5:河南标段备选中标人:泰州市宇泽再生资源有限公司
2.8.1质量:见招标文件及附件
2.8.2工期(交货期):见招标文件及附件
2.8.3项目负责人情况:
姓名:--
证书名称:--
证书编号:--
2.8.4资质:见招标文件及附件
2.9标段1:西安(雁塔路等21家大超店)标段首选中标人:苏州尊豪保洁服务有限公司
2.9.1质量:见招标文件及附件
2.9.2工期(交货期):见招标文件及附件
2.9.3项目负责人情况:
姓名:--
证书名称:--
证书编号:--
2.9.4资质:见招标文件及附件
2.10标段1:西安(雁塔路等21家大超店)标段备选中标人:沈阳好伙伴保洁服务有限公司
2.10.1质量:见招标文件及附件
2.10.2工期(交货期):见招标文件及附件
2.10.3项目负责人情况:
姓名:--
证书名称:--
证书编号:--
2.10.4资质:见招标文件及附件
2.11标段7:新疆标段首选中标人:漳浦堡磊再生资源回收有限公司
2.11.1质量:见招标文件及附件
2.11.2工期(交货期):见招标文件及附件
2.11.3项目负责人情况:
姓名:--
证书名称:--
证书编号:--
2.11.4资质:见招标文件及附件
2.12标段7:新疆标段备选中标人:甘肃宏益再生资源物资有限公司
2.12.1质量:见招标文件及附件
2.12.2工期(交货期):见招标文件及附件
2.12.3项目负责人情况:
姓名:--
证书名称:--
证书编号:--
2.12.4资质:见招标文件及附件
2.13标段2:西安(23家大超/小业态/DC)标段首选中标人:沈阳好伙伴保洁服务有限公司
2.13.1质量:见招标文件及附件
2.13.2工期(交货期):见招标文件及附件
2.13.3项目负责人情况:
姓名:--
证书名称:--
证书编号:--
2.13.4资质:见招标文件及附件
2.14标段2:西安(23家大超/小业态/DC)标段备选中标人:泰州市宇泽再生资源有限公司
2.14.1质量:见招标文件及附件
2.14.2工期(交货期):见招标文件及附件
2.14.3项目负责人情况:
姓名:--
证书名称:--
证书编号:--
2.14.4资质:见招标文件及附件
三、公示期
2021年07月29日-2021年08月02日
四、异议受理
公示期内,如对中标候选人有异议(或投诉),请登录华润集团守正电子招标平台,通过业务管理项下异议(或投诉)菜单提出,其他利害关系人可通过华润集团守正电子招标平台首页专用通道提出。
监督人:田自强
监督电话:0755-25684177
招标人:华润万家有限公司
2021年07月29日