医院建设项目设计中标候选人公示(秀山土家族苗族自治县退役军人事务局2021)
秀山县优抚医院建设项目设计中标候选人公示
发布时间:2021-07-30 16:53招标项目编号:E5000000051034550001
秀山县优抚医院建设项目设计
中标候选人公示表
(公示期:2021 年 8 月 2 日至 2021 年 8 月 4 日)
项目标段名称
秀山县优抚医院建设项目设计
最高限价(或招标控制价)(元)
921300.00
项目编码
/
招标公告编号
/
招标人
秀山土家族苗族自治县退役军人事务局
招标人联系电话
13****12226
招标代理机构
重庆青途工程项目管理有限公司
招标代理机构联系电话
13389697876
中标候选人排序
名称
投标报价
工期(交货期)
质量
拟任项目负责人
姓名
证书名称
证书编号
第一名
重庆银桥工程设计(集团)有限公司
917700.00
35
合格
朱彬
一级注册建筑师/高级工程师
065000362/中联高2010253
第二名
洛阳市规划建筑设计研究院有限公司
920000.00
35
合格
张建国
一级注册建筑师/高级工程师
134100838/B03150900053
第三名
重庆博鼎建筑设计有限公司
919000.00
35
合格
皮为兵
一级注册建筑师/高级工程师
065000384/01270100043
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
第一名资质:建筑行业(建筑工程)甲级
业绩:巫溪县柏杨中学校建设项目设计
第二名资质:建筑行业(建筑工程)甲级
业绩:兴仁书院建设项目设计
第三名资质:建筑行业(建筑工程)甲级
业绩:潼南区人民小学分校工程设计
招标文件规定应公示的其他内容
无
中标候选人评标情况
均合格
提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人: 秀山土家族苗族自治县退役军人事务局 (联系人:张老师 ,联系电话:13****12226 )提出异议。
招标人(盖章):
2021年 8 月 2 日
招标代理机构(盖章):
2021 年 8 月 2 日
注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。