尾矿库扩容 尾矿库扩容项目设计中标候选人公示(包头钢铁(集团)有限责任公司招标中心 包钢股份设备工程部2021)



项目编号
ZG21070168
项目名称
巴润分公司尾矿库扩容项目设计

投标日期
2021/07/13 -- 2021/08/02
开标日期
2021/08/02

招标部门
包头钢铁(集团)有限责任公司招标中心
项目类别
工程

公示起止日期
2021/08/04~~2021/08/06

地址
内蒙古包头市昆区河西工业区(钢铁大街与一号路交叉路口北侧200米)

中标候选人公告说明

1.项目编号:

    

ZG21070168

2.项目名称:

    

巴润分公司尾矿库扩容项目设计

3.招标公告日期:

    

2021/07/12

4.开标日期:

    

2021/08/02

5.中标候选人公示日期:

    

2021/08/04至2021/08/06

6.评标结果

    

该项目采用综合评估法,评标委员会推荐中标候选人名单如下,现予以公示:

    

标段
名称
投标人

投标报价不含税(元)

评标得分

排名

备注说明

1
巴润分公司尾矿库扩容项目设计公开招标
承德龙兴矿业工程设计有限责任公司

2,350,000

79.71

1

拟定为中标人

7.公示媒介

    

本次公示同时在中国招标投标公共服务平台、内蒙古招标投标网、包钢电子采购交易平台(ep.btsteel.com)、包头市公共资源交易网(http://www.btggzyjy.cn)等媒介发布。
公示期内如有异议,请以书面形式(包钢招标中心微信公众号模板下载)提交至包钢(集团)公司招标中心312房间。
时段:上午9:00至11:30 下午13:30至17:00
异议接收:0472-2669623
电子邮箱:zbyybidding@163.com
监督单位
包钢股份:股份企划部;联系人:胡祥卫;联系电话:0472-2669240
集团其他单位:详见包钢招标中心微信公众号《招标活动监督单位公示》或包钢电子采购交易平台发布的《关于发布各单位招标项目监督单位信息的通知》。

8.联系方式

    

招 标 人:包钢股份设备工程部
地 址:内蒙古包头市昆区河西工业区
联 系 人:孙占文
联系电话:2668408
招标机构:包钢(集团)公司招标中心
项目负责人:张博 0472-2669662 电子邮箱:bgzbzx05@163.com
业务部长:胡杰 0472-2669069/李广美 2669654
地 址:内蒙古包头市昆区河西工业区(钢铁大街与一号路交叉路口北侧200米)
热线电话:0472-2663777

包钢(集团)公司招标中心

    

2021/08/03

关闭