设施迁施工 通讯中标候选人公示(龙井市老头沟镇人民政府2021)
国道珲春至阿尔山公路延吉至安图段(龙井段)通讯设施迁改工程施工招标中标候选人公示
【信息时间:2021-08-04来源:】【我要打印】【关闭】
国道珲春至阿尔山公路延吉至安图段(龙井段)通讯设施迁改工程中标候选人公示
招标项目编号:A3205820001002522001
工程项目名称:国道珲春至阿尔山公路延吉至安图段(龙井段)通讯设施迁改工程
招标人名称:龙井市老头沟镇人民政府
开标时间:2021年08月03日 09:00:00
开标地点:第1开标室(龙井)
招标方式: 公开招标
项目所在地:吉林省(龙井市境内)
该工程已完成了评标工作,现将推荐的中标候选人排序公示如下:
候选人
单位名称
投标报价
第一候选人
中通国脉通信股份有限公司
2154718.0000
第二候选人
/
0.0000
第三候选人
//
0.0000
第一中标候选人拟任主要管理人员
职称
姓名
证书编号
项目经理
王东
注册建造师:通信与广电工程专业一级建造师,吉122101102365
项目总工
沈兆军
职称证:通信专业高级工程师,2015062B147
响应信息:
序号
公示项目
响应情况
1
质量要求
合格
2
安全目标
在项目建设过程中杜绝重大安全责任事故,避免发生较大安全责任事故,控制一般安全责任事故。
3
工期
73
单位业绩:
序号
时间
项目名称
标段号
1
2019年10月12日
2019年中国联通吉林长春两横三纵快速路体系工程D1标段管道排迁(广电中心至生态广场)
D1标段
2
2019年11月12日
2019年中国联通吉林省长春市两横三纵快速路D1标段管道排迁(广电中心至世荣路)施工集中采购
D1标段
3
2020年10月14日
2018年长春高新区通信管道工程
二标段
4
2020年10月30日
黑龙江职业学院_学院《通信管道及光缆工程》建设项目
\
5
2019年08月18日
永吉县北大湖特色林果小镇建设项目(镇内三线下地改造货物及安装项目)
\
6
2019年09月30日
永吉经济开发区工业园区部分道路地下通信设施建设项目
\
7
2019年05月22日
吉视传媒乾安分公司关于松原灌渠乾安灌片三期线路迁改项目
\
8
2020年07月01日
G40公路长兴岛西侧服务区改扩建工程信息管线(含军缆)搬迁
\
项目经理业绩:
序号
时间
项目名称
标段号
1
2019年10月12日
2019年中国联通吉林长春两横三纵快速路体系工程D1标段管道排迁(广电中心至生态广场)
D1标段
2
2019年08月18日
永吉县北大湖特色林果小镇建设项目(镇内三线下地改造货物及安装项目)
\
3
2019年09月30日
永吉经济开发区工业园区部分道路地下通信设施建设项目
\
项目总工业绩:
序号
时间
项目名称
标段号
1
2018年09月15日
图们分公司省干图们至延吉曲水段迁改工程
\
2
2018年12月31日
【2018】619号吉视传媒关于安图分公司长白山池北区主干光缆敷设工程
\
技术负责人业绩:
序号
时间
项目名称
标段号
第二中标候选人拟任主要管理人员
职称
姓名
证书编号
响应信息:
序号
公示项目
响应情况
1
质量要求
/
2
安全目标
/
3
工期
0
单位业绩:
序号
时间
项目名称
标段号
项目经理业绩:
序号
时间
项目名称
标段号
项目总工业绩:
序号
时间
项目名称
标段号
技术负责人业绩:
序号
时间
项目名称
标段号
第三中标候选人拟任主要管理人员
职称
姓名
证书编号
响应信息:
序号
公示项目
响应情况
1
质量要求
//
2
安全目标
//
3
工期
0
单位业绩:
序号
时间
项目名称
标段号
项目经理业绩:
序号
时间
项目名称
标段号
项目总工业绩:
序号
时间
项目名称
标段号
技术负责人业绩:
序号
时间
项目名称
标段号
被否决投标的投标人名称、否决依据和原因
序号
投标人名称
否决依据
否决原因
招标代理机构: 吉林省志远工程咨询有限公司
联系人:陈工
联系电话:0433-2861677
监督管理部门: 龙井市交通运输局
吉林省志远工程咨询有限公司
2021年08月04日