山东物品 护栏板 乐自高速公路中标候选人公示(山东高速四川产业发展有限公司2021)
乐宜、乐自高速公路废旧护栏板等物品处置项目成交候选人公示
发布时间:2021-08-04
window._bd_share_config={"common":{"bdSnsKey":{},"bdText":"","bdMini":"2","bdMiniList":false,"bdPic":"","bdStyle":"0","bdSize":"24"},"share":{},"image":{"viewList":["weixin","tsina","qzone"],"viewText":"���?��","viewSize":"16"},"selectShare":{"bdContainerClass":null,"bdSelectMiniList":["weixin","tsina","qzone"]}};with(document)0[(getElementsByTagName('head')[0]||body).appendChild(createElement('script')).src='http://bdimg.share.baidu.com/static/api/js/share.js?v=89860593.js?cdnversion='+~(-new Date()/36e5)];
公示开始时间:
2021年8月4日
公示结束时间:
2021年8月6日
一、评标情况
标段
(
包
)[
1
]
乐宜、乐自高速公路废旧护栏板等物品处置项目
:
1
、中标候选人基本情况
中标候选人第
1
名
:
成都英奇再生资源回收有限公司
,
其他类型投标报价
:
单价:3950元/吨
,
质量
:
满足
,
工期
/
交货期
/
服务期
:
10
天
;
中标候选人第
2
名
:
重庆延顺废旧物资回收有限公司
,
其他类型投标报价
:
单价:3880元/吨
,
质量
:
满足
,
工期
/
交货期
/
服务期
:
10
天
;
中标候选人第
3
名
:
犍为县玖钢商贸有限公司
,
其他类型投标报价
:
单价:3850元/吨
,
质量
:
满足
,
工期
/
交货期
/
服务期
:
10
天
;
2
、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
中标候选人
(
成都英奇再生资源回收有限公司
)
的项目负责人:
/
,注册编号:
/
;
中标候选人
(
重庆延顺废旧物资回收有限公司
)
的项目负责人:
/
,注册编号:
/
;
中标候选人
(
犍为县玖钢商贸有限公司
)
的项目负责人:
/
,注册编号:
/
;
3
、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人
(
成都英奇再生资源回收有限公司
)
的资格能力条件:
满足
;
中标候选人
(
重庆延顺废旧物资回收有限公司
)
的资格能力条件:
满足
;
中标候选人
(
犍为县玖钢商贸有限公司
)
的资格能力条件:
满足
;
二、提出异议的渠道和方式
在线提交质疑渠道:
http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/474845851706068992
三、其他
乐宜、乐自高速公路废旧护栏板等物品处置项目2021年8月3日,在成都市高新区名都路166号山东高速大厦进行公开报价。目前谈判及评审工作已完成,现将评审结果公示如下,接受社会各界监督。
四
、联系方式
招
标
人
:
山东高速四川产业发展有限公司
地
址
:
成都市高新区名都路166号山东高速大厦
联
系
人
:
王先生
电
话
:
028-61526029 18398642521
电子邮件:
[email protected]/* <![CDATA[ */!function(t,e,r,n,c,a,p){try{t=document.currentScript||function(){for(t=document.getElementsByTagName('script'),e=t.length;e--;)if(t[e].getAttribute('data-yjshash'))return t[e]}();if(t&&(c=t.previousSibling)){p=t.parentNode;if(a=c.getAttribute('data-yjsemail')){for(e='',r='0x'+a.substr(0,2)|0,n=2;a.length-n;n+=2)e+='%'+('0'+('0x'+a.substr(n,2)^r).toString(16)).slice(-2);p.replaceChild(document.createTextNode(decodeURIComponent(e)),c)}p.removeChild(t)}}catch(u){}}()/* ]]> */
2021年8月4日
乐宜、乐自高速公路废旧护栏板等物品处置项目成交候选人公示
发布时间:2021-08-04
window._bd_share_config={"common":{"bdSnsKey":{},"bdText":"","bdMini":"2","bdMiniList":false,"bdPic":"","bdStyle":"0","bdSize":"24"},"share":{},"image":{"viewList":["weixin","tsina","qzone"],"viewText":"���?��","viewSize":"16"},"selectShare":{"bdContainerClass":null,"bdSelectMiniList":["weixin","tsina","qzone"]}};with(document)0[(getElementsByTagName('head')[0]||body).appendChild(createElement('script')).src='http://bdimg.share.baidu.com/static/api/js/share.js?v=89860593.js?cdnversion='+~(-new Date()/36e5)];
公示开始时间:
2021年8月4日
公示结束时间:
2021年8月6日
一、评标情况
标段
(
包
)[
1
]
乐宜、乐自高速公路废旧护栏板等物品处置项目
:
1
、中标候选人基本情况
中标候选人第
1
名
:
成都英奇再生资源回收有限公司
,
其他类型投标报价
:
单价:3950元/吨
,
质量
:
满足
,
工期
/
交货期
/
服务期
:
10
天
;
中标候选人第
2
名
:
重庆延顺废旧物资回收有限公司
,
其他类型投标报价
:
单价:3880元/吨
,
质量
:
满足
,
工期
/
交货期
/
服务期
:
10
天
;
中标候选人第
3
名
:
犍为县玖钢商贸有限公司
,
其他类型投标报价
:
单价:3850元/吨
,
质量
:
满足
,
工期
/
交货期
/
服务期
:
10
天
;
2
、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
中标候选人
(
成都英奇再生资源回收有限公司
)
的项目负责人:
/
,注册编号:
/
;
中标候选人
(
重庆延顺废旧物资回收有限公司
)
的项目负责人:
/
,注册编号:
/
;
中标候选人
(
犍为县玖钢商贸有限公司
)
的项目负责人:
/
,注册编号:
/
;
3
、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人
(
成都英奇再生资源回收有限公司
)
的资格能力条件:
满足
;
中标候选人
(
重庆延顺废旧物资回收有限公司
)
的资格能力条件:
满足
;
中标候选人
(
犍为县玖钢商贸有限公司
)
的资格能力条件:
满足
;
二、提出异议的渠道和方式
在线提交质疑渠道:
http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/474845851706068992
三、其他
乐宜、乐自高速公路废旧护栏板等物品处置项目2021年8月3日,在成都市高新区名都路166号山东高速大厦进行公开报价。目前谈判及评审工作已完成,现将评审结果公示如下,接受社会各界监督。
四
、联系方式
招
标
人
:
山东高速四川产业发展有限公司
地
址
:
成都市高新区名都路166号山东高速大厦
联
系
人
:
王先生
电
话
:
028-61526029 18398642521
电子邮件:
[email protected]/* <![CDATA[ */!function(t,e,r,n,c,a,p){try{t=document.currentScript||function(){for(t=document.getElementsByTagName('script'),e=t.length;e--;)if(t[e].getAttribute('data-yjshash'))return t[e]}();if(t&&(c=t.previousSibling)){p=t.parentNode;if(a=c.getAttribute('data-yjsemail')){for(e='',r='0x'+a.substr(0,2)|0,n=2;a.length-n;n+=2)e+='%'+('0'+('0x'+a.substr(n,2)^r).toString(16)).slice(-2);p.replaceChild(document.createTextNode(decodeURIComponent(e)),c)}p.removeChild(t)}}catch(u){}}()/* ]]> */
2021年8月4日