引入医疗设备第三方全面服务中标候选人公示(高阳县医院2021)



G1306282100322001高阳县医院引入医疗设备第三方全面服务项目中标候选人公示
项目编号:G130628210032

发布时间:2021-08-05 15:44:37信息来源:高阳县高阳县 阅读次数:

报名倒计时



小时

分钟

报名已结束

                                                                 
     

招标项目名称:高阳县医院引入医疗设备第三方全面服务项目

招标项目编号:HBFB-2021-158

公示名称:高阳县医院引入医疗设备第三方全面服务项目中标候选人公示

公示编号:

公示内容:

基本信息:

标段(包)高阳县医院引入医疗设备第三方全面服务项目

开标时间:2021年08月04日09时00分开标地点:招采进宝河北专区(http://hb.zcjb.com.cn)

公示开始日期:2021-08-06
00:00公示截止日期:2021-08-08 23:59

 

排名中标候选人单位名称投标价格(元/年)评标价格(元/年)评分结果质量标准工期/交货期

1河北德正科技有限公司4080000408000089.32合格3年

2河北医工科技有限公司4200000420000076.65合格3年

3河北兆阳医疗科技有限公司4150000415000073.79合格3年

第1中标候选人-项目负责人

职务姓名职称执业或职业资格证书编号

项目经理
张添源

第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件:    
                       资质要求:在中华人民共和国境内注册的独立法人或其他组织(提供有效的营业执照),并在人员、设备、资金等方面具有相应的能力。
财务要求:具有 2020 年度具备审计资格的第三方出具的合格的财务审计报告,或提供近期基本户开户银行开具的资信证明。
信誉要求:未被列入重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单,未被列入失信被执行人。
其他要求:有投资参股关系的关联企业,或具有直接管理和被管理关系的母子公司,或同一母公司的子公司,或法定代表人为同一人的两个及两个以上法人,不得同时对本项目提出投标申请,否则相关投标均无效。无以上情况。
                       

第2中标候选人-项目负责人

职务姓名职称执业或职业资格证书编号

项目经理
朱森

第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件:    
                       资质要求:在中华人民共和国境内注册的独立法人或其他组织(提供有效的营业执照),并在人员、设备、资金等方面具有相应的能力。
财务要求:具有 2020 年度具备审计资格的第三方出具的合格的财务审计报告,或提供近期基本户开户银行开具的资信证明。
信誉要求:未被列入重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单,未被列入失信被执行人。
其他要求:有投资参股关系的关联企业,或具有直接管理和被管理关系的母子公司,或同一母公司的子公司,或法定代表人为同一人的两个及两个以上法人,不得同时对本项目提出投标申请,否则相关投标均无效。无以上情况。
                       

第3中标候选人-项目负责人

职务姓名职称执业或职业资格证书编号

项目经理
倪琼俊

第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件:    
                       资质要求:在中华人民共和国境内注册的独立法人或其他组织(提供有效的营业执照),并在人员、设备、资金等方面具有相应的能力。
财务要求:具有 2020 年度具备审计资格的第三方出具的合格的财务审计报告,或提供近期基本户开户银行开具的资信证明。
信誉要求:未被列入重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单,未被列入失信被执行人。
其他要求:有投资参股关系的关联企业,或具有直接管理和被管理关系的母子公司,或同一母公司的子公司,或法定代表人为同一人的两个及两个以上法人,不得同时对本项目提出投标申请,否则相关投标均无效。无以上情况。
                       

否决投标单位及理由:无

提出异议渠道和方式:联 系 人:李晗悦 电
话:0312-3215777 电子邮件: hebeifangbiao@126.com

全部投标单位:河北德正科技有限公司,河北医工科技有限公司,河北兆阳医疗科技有限公司,河北超尘智慧工程有限公司

公示开始时间:2021-08-06
00:00

公示截止时间:2021-08-08
23:59

开标时间:2021年08月04日09时00分

招标人名称:高阳县医院

招标代理机构:河北方标工程项目管理有限公司

项目经理:李晗悦

联系人:李晗悦

电话:0312-3215777

电子邮箱: hebeifangbiao@126.com

本公告信息来源于发改委,

附件