道路建设项目中标候选人公示(临城县扶贫开发办公室2021)
临城县2021年财政涉农资金统筹整合使用道路建设项目施工18标段中标候选人公示
项目编号:
发布时间:2021-08-04 15:44:33信息来源:临城县临城县 阅读次数:
报名倒计时
天
小时
分钟
报名已结束
临城县2021年财政涉农资金统筹整合使用道路建设项目施工18标段中标候选人公示
基本信息
标段(包):临城县2021年财政涉农资金统筹整合使用道路建设项目施工18标段
所属行业: 道路运输业所属地区: 河北省,邢台市,临城县
开标时间: 2021-08-03 09:30:00开标地点: 招标通电子招投标交易平台
公示开始日期: 2021-08-04 00:00:00公示截止日期: 2021-08-06 23:59:00
中标候选人名单
排名
中标候选人单位名称
投标价格
评标价格
评分结果
质量标准
工期
1河北岳秀建设工程有限公司671845.72
638253.4385.41合格60日历天
2四川祥和泰建筑工程有限公司672169.40
638560.9384.70合格60日历天
3河北赢驰建筑工程有限公司672268.98
638655.5383.87合格60日历天
第1中标候选人-项目负责人
职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号
项目经理赵胜彬
/市政公用工程二级建造师冀213181915154
第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件
符合招标文件规定
第2中标候选人-项目负责人
职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号
项目经理王明杰
/市政公用工程二级建造师川251192102233
第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件
符合招标文件规定
第3中标候选人-项目负责人
职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号
项目经理赵风龙
/市政公用工程二级建造师冀213142021510
第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件
符合招标文件规定
否决投标单位及理由
无
全部投标单位
河北赢驰建筑工程有限公司、河北岳秀建设工程有限公司、四川祥和泰建筑工程有限公司
提出异议渠道和方式
招标代理名称:河北维洋工程项目管理有限公司 地 址:邢台市信都区泉南西大街民政小区14号商务楼9层
联系人:段春莹 电 话:0319-3321666
联系方式
招标人: 临城县扶贫开发办公室招标代理机构: 河北维洋工程项目管理有限公司
联系人: 宁瑞强联系人: 段春莹
地址: 0319-7186009地址: 河北省邢台市信都区泉南西大街民政小区14号商务楼9层
电话: 0319-7186009电话: 0319-3321666
电子邮箱: 13931953795@163.com电子邮箱: hbwy3311666@163.com
附件