矮化密植苹果产业基地中标候选人公示(陆良县中枢街道茶花社区居民委员会2021)



中枢街道茶花社区矮化密植苹果产业基地项目(竞争)
发布时间:2021-08-09 15:56招标项目编号:GC530322202100101001

中标候选人公示 招标项目名称: 中枢街道茶花社区矮化密植苹果产业基地项目(竞争) 标段编号: GC530322202100101001001 标段名称: 中枢街道茶花社区矮化密植苹果产业基地项目(竞争) 招标人: 陆良县中枢街道茶花社区居民委员会 招标人地址: 陆良县中枢街道茶花社区居民委员会 招标联系人: 余志全 联系电话: 15087486571 招标代理: 云南诚达工程咨询有限公司 招标代理地址: 陆良县中枢街道春光路111号 招标代理联系人: 张丽 招标代理联系电话: 13577379050 公共资源交易行业分类: 其它 工程类型: 施工 合同估算价(万元): 70 开标时间: 2021-08-06 15:00 拦标价(万元): 0 公示开始时间: 2021-08-10 09:00 公示结束时间: 2021-08-12 17:00 招标方式: 邀请招标 评标办法: 经评审的最低投标价法 评标结果是否对外发布: 对外发布 公示性质: 正常 拟中标人情况说明: 评标情况: 中枢街道茶花社区矮化密植苹果产业基地项目招标于2021年08月06日15时30分在陆良县公共资源交易中心评标室进行评标,共有3家投标单位进入评标环节;本次招标评标委员会于2021年08月06日组建,在陆良县建设工程招标评标专家库中随机抽取3位专家,组成评标委员会选举(指定)王晓国为评标委员会主任。评标委员会依法对本次招标项目进行评标,在2021年08月06日提交书面评标报告后圆满完成其工作。在评标过程中,无任何异常。 异议、投诉、监督渠道及其他内容: 如果投标人对评标结果有异议,请在公示期结束前以书面形式(加盖投标人单位公章并由法定代表人签字),递交招标人或招标代理机构。 中标候选人信息 第一中标候选人: 云南万驰建筑工程有限公司 单位代码: 91530322MA6KX2B444 联合体投标单位: 无 联合体投标单位代码: 无 是否拟中标人: 是 评标排名: 1 价格类型: (万元) 报价: 69.968045 得分: 84.73 项目负责人: 韩鹏 项目负责人相关证书名称和编号: 云2532018202134956 项目负责人业绩: 工期(交货期): 60 质量: 符合招标文件要求 响应招标文件要求的资格能力条件 投标人资质等级: 符合招标文件要求 信誉要求: 符合招标文件要求 企业类似业绩: 符合招标文件要求 安全生产许可证: 符合招标文件要求 第二中标候选人: 云南昊源建筑有限公司 单位代码: 91530322683694557D 联合体投标单位: 无 联合体投标单位代码: 无 是否拟中标人: 否 评标排名: 2 价格类型: (万元) 报价: 69.975715 得分: 76.48 项目负责人: 何冲生 项目负责人相关证书名称和编号: 云2532009202144365 项目负责人业绩: 工期(交货期): 60 质量: 符合招标文件要求 响应招标文件要求的资格能力条件 投标人资质等级: 符合招标文件要求 信誉要求: 符合招标文件要求 企业类似业绩: 符合招标文件要求 安全生产许可证: 符合招标文件要求 第三中标候选人: 云南乐乾建筑工程有限公司 单位代码: 91530103MA6MYF5KXY 联合体投标单位: 无 联合体投标单位代码: 无 是否拟中标人: 否 评标排名: 3 价格类型: (万元) 报价: 69.984745 得分: 75.28 项目负责人: 王红艳 项目负责人相关证书名称和编号: 云2532018202124232 项目负责人业绩: 工期(交货期): 60 质量: 符合招标文件要求 响应招标文件要求的资格能力条件 投标人资质等级: 符合招标文件要求 信誉要求: 符合招标文件要求 企业类似业绩: 符合招标文件要求 安全生产许可证: 符合招标文件要求 附件: 序号 文件名 创建时间 1中标公示发布单.pdf2021-08-09 11:35:40