电动门中标候选人公示(2021)
德保营销部烟站电动门采购中标候选人公示
发布时间:2021-08-17
window._bd_share_config={"common":{"bdSnsKey":{},"bdText":"","bdMini":"2","bdMiniList":false,"bdPic":"","bdStyle":"0","bdSize":"24"},"share":{},"image":{"viewList":["weixin","tsina","qzone"],"viewText":"���?��","viewSize":"16"},"selectShare":{"bdContainerClass":null,"bdSelectMiniList":["weixin","tsina","qzone"]}};with(document)0[(getElementsByTagName('head')[0]||body).appendChild(createElement('script')).src='http://bdimg.share.baidu.com/static/api/js/share.js?v=89860593.js?cdnversion='+~(-new Date()/36e5)];
广西桂水工程咨询有限公司受广西壮族自治区烟草公司百色市公司的委托,于
2021
年
8
月
11
日就德保营销部烟站电动门采购采用公开招标方式进行采购,按规定程序进行了公开招标,现就本次招标的中标候选人公示如下:
一、
项目名称:德保营销部烟站电动门采购。
二、
项目编号:
BSYC2021-G1-01009-GSZX
。
三、招标内容
:
德保营销部烟站电动门采购。
四、招标公告发布媒体及日期:本项目于
2021
年
7
月
20
日在
中国采购与招标网、烟草行业招标投标信息平台网上发布。
五、公示日期:
2021
年
8
月
17
日至
2021
年
8
月
20
日;
六、评标日期:
2021
年
8
月
11
日;
评标地点:广西桂水工程咨询有限公司(百色市右江区环岛二路龙景苑小区一楼);
评委名单:唐多奇、韦绍兴、庞亮、黄涤新、陈镜安(业主评委);
七、推荐中标供应商情况:
第一中标候选人:
广西百色宏强电子科技有限公司
中标总价:人民币壹拾玖万捌仟伍佰元整(¥
198500.00
元)
交货时间:
合同签订之日起
20
日历天内安装完毕,并且验收合格
交货地点:
德保营销部足荣、扶平烟站
第二中标候选人:
广西玉林市百祥宏电子科技有限公司
中标总价
:
人民币壹拾玖万玖仟伍佰壹拾元整(¥
199510.00
元)
交货时间:
合同签订之日起
20
日历天内安装完毕,并且验收合格
交货地点:
德保营销部足荣、扶平烟站
第三中标候选人:柳州鑫红科技有限公司
中标总价
:
人民币壹拾玖万玖仟陆佰元整(¥
199600.00
元)
交货时间:
合同签订之日起
20
日历天内安装完毕,并且验收合格
交货地点:
德保营销部足荣、扶平烟站
八、联系事项:
招标代理机构联系人:黄涛
联系电话:
0776-8800699
采购监督:广西区烟草公司百色市公司综合管理科(规范办)
联系人:凌普照
韦陈鹰
联系电话:
0776-2939373
九、说明:
1
、各有关当事人对中标结果有异议的,可以在公示期内以书面形式向招标代理机构提出质疑。招标代理机构将在收到投标人的书面质疑后七个工作日内做出答复。质疑人如对招标代理机构的质疑答复不满意或者招标代理机构未在规定时间内作出答复的,可以在答复期满后十个工作日内书面向招标监督管理部门投诉。
2
、质疑联系人:黄涛
质疑电话:
0776-8800699
3
、质疑和投诉书要求:
(1)
质疑人或投诉人的单位名称或姓名、详细地址、邮政编码、联系电话等。
(2)
被质疑人或被投诉人的单位名称或姓名等。
(3)
质疑或投诉的事实及理由。
(4)
有关违规违法的情况和有效证明材料。
(5)
质疑人或投诉人的签章及质疑或投诉时间。
(6)
质疑人递交质疑书和投诉书必须为原件且加盖单位公章,递交质疑书和投诉书时投标人的法定代表人需凭本人身份证原件或其委托代理人凭法人授权委托书原件和身份证原件。
如不按规定质疑或投诉的,视为无效投诉,不予受理。
十、公告查询网站:中国采购与招标网(
www.chinabidding.com.cn
);烟草行业招标投标信息平台
(http://www.tobaccobid.com)
。
广西壮族自治区烟草公司百色市公司
广西桂水工程咨询有限公司
2021
年8
月17
日
德保营销部烟站电动门采购中标候选人公示
发布时间:2021-08-17
window._bd_share_config={"common":{"bdSnsKey":{},"bdText":"","bdMini":"2","bdMiniList":false,"bdPic":"","bdStyle":"0","bdSize":"24"},"share":{},"image":{"viewList":["weixin","tsina","qzone"],"viewText":"���?��","viewSize":"16"},"selectShare":{"bdContainerClass":null,"bdSelectMiniList":["weixin","tsina","qzone"]}};with(document)0[(getElementsByTagName('head')[0]||body).appendChild(createElement('script')).src='http://bdimg.share.baidu.com/static/api/js/share.js?v=89860593.js?cdnversion='+~(-new Date()/36e5)];
广西桂水工程咨询有限公司受广西壮族自治区烟草公司百色市公司的委托,于
2021
年
8
月
11
日就德保营销部烟站电动门采购采用公开招标方式进行采购,按规定程序进行了公开招标,现就本次招标的中标候选人公示如下:
一、
项目名称:德保营销部烟站电动门采购。
二、
项目编号:
BSYC2021-G1-01009-GSZX
。
三、招标内容
:
德保营销部烟站电动门采购。
四、招标公告发布媒体及日期:本项目于
2021
年
7
月
20
日在
中国采购与招标网、烟草行业招标投标信息平台网上发布。
五、公示日期:
2021
年
8
月
17
日至
2021
年
8
月
20
日;
六、评标日期:
2021
年
8
月
11
日;
评标地点:广西桂水工程咨询有限公司(百色市右江区环岛二路龙景苑小区一楼);
评委名单:唐多奇、韦绍兴、庞亮、黄涤新、陈镜安(业主评委);
七、推荐中标供应商情况:
第一中标候选人:
广西百色宏强电子科技有限公司
中标总价:人民币壹拾玖万捌仟伍佰元整(¥
198500.00
元)
交货时间:
合同签订之日起
20
日历天内安装完毕,并且验收合格
交货地点:
德保营销部足荣、扶平烟站
第二中标候选人:
广西玉林市百祥宏电子科技有限公司
中标总价
:
人民币壹拾玖万玖仟伍佰壹拾元整(¥
199510.00
元)
交货时间:
合同签订之日起
20
日历天内安装完毕,并且验收合格
交货地点:
德保营销部足荣、扶平烟站
第三中标候选人:柳州鑫红科技有限公司
中标总价
:
人民币壹拾玖万玖仟陆佰元整(¥
199600.00
元)
交货时间:
合同签订之日起
20
日历天内安装完毕,并且验收合格
交货地点:
德保营销部足荣、扶平烟站
八、联系事项:
招标代理机构联系人:黄涛
联系电话:
0776-8800699
采购监督:广西区烟草公司百色市公司综合管理科(规范办)
联系人:凌普照
韦陈鹰
联系电话:
0776-2939373
九、说明:
1
、各有关当事人对中标结果有异议的,可以在公示期内以书面形式向招标代理机构提出质疑。招标代理机构将在收到投标人的书面质疑后七个工作日内做出答复。质疑人如对招标代理机构的质疑答复不满意或者招标代理机构未在规定时间内作出答复的,可以在答复期满后十个工作日内书面向招标监督管理部门投诉。
2
、质疑联系人:黄涛
质疑电话:
0776-8800699
3
、质疑和投诉书要求:
(1)
质疑人或投诉人的单位名称或姓名、详细地址、邮政编码、联系电话等。
(2)
被质疑人或被投诉人的单位名称或姓名等。
(3)
质疑或投诉的事实及理由。
(4)
有关违规违法的情况和有效证明材料。
(5)
质疑人或投诉人的签章及质疑或投诉时间。
(6)
质疑人递交质疑书和投诉书必须为原件且加盖单位公章,递交质疑书和投诉书时投标人的法定代表人需凭本人身份证原件或其委托代理人凭法人授权委托书原件和身份证原件。
如不按规定质疑或投诉的,视为无效投诉,不予受理。
十、公告查询网站:中国采购与招标网(
www.chinabidding.com.cn
);烟草行业招标投标信息平台
(http://www.tobaccobid.com)
。
广西壮族自治区烟草公司百色市公司
广西桂水工程咨询有限公司
2021
年8
月17
日